Это Жизнь...

всему мера нужна. и отсюда уходить надо вовремя, еще до прихода мелких людишек порящих настроение. вы со мной согласны?

Ответы
Семён Макаров

есть плохие люди но они не хотят быть такими у них обстоятельства а они слабы не могут бороться их раздражает это им помочь надо не отмораживать а настроение испортить это не страшно его можно поправить быстро тот плохо живет кто настрой по мелочам роняет

Михаил Климков

Мера мерой главное всегда оставаться в адеквате и не поддаваться на всякие провокации вынуждающие сквернословить и ругаться. То есть быть сдержанным.

"рустем" "

есть доля правды но я не согласеня, и придержусь принципа "отступая войны не выйграть".

Бармалей.

Нет поскольку я и есть мелкий ледюшок который портит настроение.

Yurii Gorobchenko

мера у каждого своя, а вот вовремя смыться это большое искусство!

Алексей Дмитриев

ну мера равняется 24,26 литра. так. что развеж её выптешь

Владимир Панков

Мера чего? Веса? Длины? Ширины? А может быть теплоты?

Айгуль Баданова

настроение меняется быстро, поэтому не согласна 😉

Ulugbek Mirzaev

не совсем на таких не надо обращать внимание

Маргарита Андреева

На мелких просто не надо обращать внимания

Ассоль)*

ВПОЛНЕ!) ТОЛЬКО ЗНАТЬ БЫ КОГДА ОНИ ПРИДУТ

Каблан Караев

истину говорите, но надо как-то выживать

Валерий Волостных

Вот только как это время рассчитать?

Константин

У тебя опечатка в левом нижнем углу.

Василиса

не ухожу...сама кому хош испорчу..

Георгий Кузьмич Нужин

вовремя смыться - тоже исскуство

Есен Бектемиров

Кому как,люди же разные бывает

Андрей Затуло

может их просто игнорировать

Васильева Наталья

Можно и вообще не приходить))

ДА
Дмитрий Аполонов

Во всём нужна мера, согласен