Анна Гро

Откукда ТАК МНОГО "поэтов" развелось на сайте? Что им на стихи.ру - то не живется, не пишется?

Ответы
Юр
Юрий

Не слишком люблю поэзию, но иногда попадаются интересные стихи. Не знаю автора, но зацепило, жизненно: 🤣🤣

Я зашел как-то вечером к Мане
Та халат распахнув на диване
В панталонах лихого фасона
Водку жрала под звуки шансона
Говорила меня долго ждала
Розенбаума слушать давала
И манила меня за собою
Мне контузив мозги Джигурдою
А потом танцевала упруго
Лихо задом виляя под Круга
И на самом последнем аккорде
Хлестанула грудями по морде 🤣

Анна Гро

Пошлятина....)))

Евгений Шевченко

Анюта привет.. это еще фигня.. В 5 лет я стишки в журнал Мурзилка отправил.. Напечатали... я забыл 100 лет прошло.. лет 10 назад фразу из тех стишков набрал от нечего делать в поисковике.. там там оказалось 10 авторов. но не я ))))))

Анна Гро

Вот потому я свои в инет и не пишу)))

Евгений Шевченко

я стихи перестал придумывать, когда интернет и в зачатии не был )))

Анна Гро

И чО!)))

Viktor Reznichenko

Ну может человек просто ищет себя, а вдруг хоть где то кому то понравится, а там глядишь и вроде не из ниоткуда песня приятная появится. всяко в жизни бывает.

Анна Гро

Я разбиралась что ли - ЧЬИ? У некоторых просто украденные у авторов ...

Viktor Reznichenko

Так пропускай мимо ушей и не читай.😇😘

Анна Гро

А с какого будуна ты мне приказывать стал? Я просила?

Viktor Reznichenko

А с какого х...я ты приняла простой диалог за мои приказы? Читай шо хочешь!

Анна Гро

А это что твоему:
"Так пропускай мимо ушей и не читай."
А еще раз хуёк свой в диалог сунешь - тем же и отвечу )))

Колючка-Это Я)))

Поддерживаю,давно хотела про это написать, надоело пролистывать. Пусть открывают клуб по интересам.Я стихи люблю,но стихи поэтов,а не графоманов.

Анна Гро

Вот и я тоже!!! Я сама пишу, и не очень плохо. Но не считаю возможным пардон насиловать собеседников сайта своими стихами)))

Колючка-Это Я)))

Я тоже пишу изредка,читаю близким ,но здесь тоже считаю это неуместным

Анна Гро

Вот именно! Я вполне приветствую людей, парирующихся рифмами В СВОИХ КОМЕНТАХ! Таких иногда даже почитать интересно. Но совать свои опусы в вопросы, или переписывать в вопросы классиков... Это уже моветон)))

Колючка-Это Я)))

опусы-очень меткое название,Анна😀

Анна Гро

Дык.... Не мной придуманные)))

Ша
Шамсуддин

я тоже стихами увлекаюсь
...
асяляси масяляси лимпопо
куся куся курбадаси крококо
муня муня хлоп по дыни кулако
зюпа пупа галябупа килкидо

Анна Гро

😂🤣😂Неплохо))) И главное не длинное)))

Сергей..

Спрос рождает предложения.. .Тут и не сайт знакомств; но пишут ведь однако...Так, что хотят люди, пусть и пишут....

Сергей..

Ну, а у меня другое... Спорить не будем!!!...))

Анна Гро

Не-а)))) Лень)))

Сергей..

Вот и я про тоже!!!...😉

Сергей..

☺️👌

Михаил Гагарин

А Вам не кажется, что Вас зависть гложет? Пусть пишут где хотят. не читайте, если не нравится. Пропускайте.

Михаил Гагарин

Здравая мысль! Согласен.

Анна Гро

Спасибо)))

Михаил Гагарин

Вам тоже огромное спасибо за содержательный диалог

Natali Ник.

вот... я давно их отсылаю к правилам сайта. Так ведь видимо ценителей стихов ищут везде... а их тут и нет...

Анна Гро

Вот и правильно)))) Ещё бы модераторы отмодерировали хоть разок)))

Natali Ник.

да они даже открытых хамов и придурков пропускают...им плевать на содержание, деньги капают и ладно...

Анна Гро

Тогда правила зачем?)))

Natali Ник.

ну для тех... кто читать умеет)))

Анна Гро

Хмммммм... У нас в стране всеми способами провоцируют безграмотность)))

Natali Ник.

😂😭

Анна Гро

Увы (((

Виктор Алексеенков

Там очень строгие ценители их творчества,а мы здесь не очень искушены,и с удовольствием читаем...

Анна Гро

С Удовольствием? ))))) 🤣

Виктор Алексеенков

Выборочно...

Анна Гро

Вот-вот ))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

в ЧС...Вы же в черный список таких людей отправляете,вот с меня и начните...практиковаться.

Анна Гро

Начинать уже поздно... Но я воспользуюсь вашим предложением)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Одним меньше , одним больше, какая разница)))

Анна Гро

Это точно)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хорошего дня Вам,драгоценная Анна,и.. Доброй охоты)))

Анна Гро

Спасибо, взаимно)))

Вера Сергеевна

Кто любит прозу ,есть кнопка -пропустить Но иногда порадоваться и талантами поэтов ...

Анна Гро

Кто либит учить для тех есть правила проекта)))

Вера Сергеевна

Удачи ,Гром ,но Анна -лучше !🌹

Анна Гро

И вам не хворать)))

Зиновий Рейз

сразу видно,что вы -абсолютный профан в поэзии(и,вообще,неграмотный человек "откукда"

Анна Гро

Полнейший профан)))) Стишок слАжить ващще не умею))))
А за выпендрежа Т9 оправдываться не стану)))

Дмитрий Донченко

доброе утро, ))))))), не совсем правы... есть хорошие стихи, хотя честно- тоже подбешивает

Анна Гро

Так за огромным количеством хрени, хорошие уже просто пролистываются )

Бо
Бока

правилами сайта запрещено размещать стихи. говорил одной даме, но она продолжает

Анна Гро

Это прежде всего неуважение к собеседникам!!! Если мы, скажем в моем вопросе и в моих коментах будем парироваться стихами - это наше право!))) Но навязывать свои мягко говоря посредственные творения всем собеседникам - это хамство!!!

Александр Андреенко

Стихи у них не получаются. Вот и вышлёпывают сюда своё безграмотное косноязычие.

Анна Гро

Это и есть эмоции))) В основном улыбки, подмигивание или злость)))

Александр Андреенко

Спасибо. Теперь и понимать буду

Анна Гро

Серьёзно? Я смогла вам что то объяснить?
Я рада)))

Александр Андреенко

Рад и я. Значит, рады мы оба. - Железная логика.

Битпулль,Почти Что Душка

Стихи.Ру это - метрополия...А надо же и на других "островах" поселенцев искать...))

Битпулль,Почти Что Душка

...то что может сложиться из,отношений...))

Анна Гро

Ну здесь фантазии безграничны )

Битпулль,Почти Что Душка

...не без этого..!

Та
Таня

Ну, и пусть.. Здесь мы хоть догадываемся, для кого эти стихи.. Все стихи о любви..

Анна Гро

Я не просила совета, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.
Я хотела бы, чтобы поэтосы соблюдали правила сайта...

Та
Таня

Стучись дальше, может и услышат...🙃

Анна Гро

Я тебя НЕ СПРАШИВАЛА, что мне делать:))

Та
Таня

Молчу...😄

Анна Гро

Спасибо)

Егор

Они хотят реализоваться тут на более серьезном сайте. Тут и ценителей больше..

Анна Гро

Попу лизаторов)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

А мне нравятся местные поэты. Саша Аут хорошо и светло пишет, приятно читать.

Анна Гро

Так было. Он реально стал мне противен )

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понимаю вас)

Саша Костюк

Думаю они уже везде наследили , остались только там откуда ещё не выгнали )))

Анна Гро

Это не есть хорошо))))

Саша Костюк

Ну творческие личности не на костре же их жечь ))) они так самовыражаются или самовыражевываются )))

Анна Гро

Самовыеживаются))) Парироваться в коментах это нормально... Но опусы свои в вопросы пихать... Неприлично как то)))