На
Наталья

А потом.. А потом он искал в каждой женщине ЕЁ... И каждый раз задыхался от нехватки кислорода... Никто не сможет заменить любимого человека?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

🤭какой ужас , читал фентези от женщин , по моему они перепутали любовь с порно , да же мужчины так ни пишут , чтоб женщинам нужно на столько и каждый раз, статью психолога от женщин встретил , ну да , женщины любят и во множестве во снах и мы да же ни рядом как мужчины , женщина вообще ни считает если потрахалась по работе это предательство

Ярослав Русланович

Незаменимых нет. Любовь приходит и уходит. Женщины по большому счёту все одинаковы, меняются лишь имена и лица, поэтому проще не заморачиваться и не зацикливаться на одной. Жизнь коротка.

Ав
Автор

как это в каждой? Идет по улице и всех встречных ищет? У меня бы такой поиск закончился минимум расцарапанной рожей

На
Наталья

Остаётся след иногда...

Ав
Автор

Тут как в старой поговорке азиатской...Боишься-не делай, а делаешь -не бойся

На
Наталья

Это лирика...

Ав
Автор

Это пословица

На
Наталья

Ай

Ник Ник

Да если это была действительно любовь Так было у меня 50 лет назад мы не могли и минутки друг без друга

Елена Щупак

Можно полюбить другого человека, не стоит цепляться за ушедшего и портить себе жизнь.

Николай Шляхов

Мужчину не сможет соблазнить ни одна женщина, если... продолжите фразу Омара Хайяма...

На
Наталья

Если его сердце занято?

Николай Шляхов

Можно принять. ...если у него есть любимая женщина!

На
Наталья

А разница!?

Николай Шляхов

Так выразился Омар Хайям. А в принципе разницы нет.

Шкавир Эзот

идеала не бывает, поэтому в поисках идеала приходится перебирать многих женщин

На
Наталья

Боюсь даже подумать каким способом

Шкавир Эзот

ничего не бойтесь, будьте бесстрашной, и вам скучать не придётся

Роман Смирнов

определенный стандарт есть ! но и заменить , то можно .... иногда в лучшую версию

Бахмутов Владимир

🤔 зачастую так и происходит. Ведь любим один раз а потом ищем похожих.

Светлая

Сколько бы не было, а не забыть и не заменить, если любовь 👻

Ар
Аринa

Порой так бывает, новая любовь иногда стирает воспоминания

Лиса Патрикеевна

Никто!Пусть будут лучшие,но человека никем не заменишь.

Пётр Ермаков

Для души - да, никто! А для тела - вариантов множество...

Елена Премудрая

Не сотвори себе кумира называется и жить будет легче.

Маша

Такая любовь раз в сто лет случается, наверное))

Наталья Тюленева

Не надо терять любимых. Не надо отпускать.

Вечность

Заменить можно всё и любого при желании

Сергей Владимирович

Всё много лучше в жизни то, и проще

Alex Dark 🇷🇺

заменители есть но это не орига

На
Наталья

Вот и именно

~E
~ Eva Lansca ~

Никто не сможет заменить мечту