Мария Сергеевна

Извините конечно за вопрос…если у мужчины не встал на первой встрече,в чём причина?Сам страстный,видно что хочет,но не встал.Знакомы давно,но встреча была такого характера впервые

–1
Ответы
Романтик Z

Либо импотент либо очень сильно любит Вас.

Мария Сергеевна

Не импотент точно.А вот второе…как это?Если любит,почему так?

Романтик Z

Бывает у мужиков.

Мария Сергеевна

Объясните чтоб мне полегчало,а то уже не знаю что и думать (

Романтик Z

Он в тот момент "перегорел". Нужно немножко дистанцироваться. Расслабиться. Если Вы уверенны, что у него все в порядке, значит все наладится.

Мария Сергеевна

Спасибо.Мне главное знать что чувства у него есть,а то я уже подумала что ему всё равно

Романтик Z

Любите друг друга.

Мария Сергеевна

Спасибо

Кот Кот

Переволновался стресс
Этто норма

Мария Сергеевна

Вы меня успокоили.Вот сейчас думаю,во вторую встречу тоже будет переживать?

Кот Кот

Может и вторая и третя пока для него это небудет стрессом
Стрес эту функцию отключает напрочь... Прям горантия.. Плюс страх что у него не получиться
Чтоб получилась надо назначить встречу не для этого просто общение..
Страха не будет напряжения не будет и все будет хорошо..
А с другой стороны все это для вас большой плюс.. Потому что если он так волнуется вы для него понастоящему ценны а не просто так.

Мария Сергеевна

Спасибо,вы меня успокоили.А то я уже подумала что он и на связь больше не выйдет.

Кот Кот

Может испугаться если вы его напугаете.
Но пугать ненадо..
В этом нет нечего плохого.

D.
D.n.

Может просто стесняется

D.
D.n.

Вспомнил!!! У меня был однажды такой случай

Мария Сергеевна

Причину скажите пожалуйста,что вы тогда чувствовали,

D.
D.n.

Короче, влюбился я в девчонку из мединститута и стал к ней сеть ли не каждый день приезжать в институт. Даже нашел ее кафедру а она включила игнор и вообще ноль внимание на меня. В общем шесть месяцев а то и восемь обивал порог ее института и уже начал сомневаться во взаимности. И уже перестал приезжать к ней и даже стал забывать ну альтернатива всегда есть. И вот в один день она позвонила мне и пригласила к себе на дачу. Я на байке прилетел часа за два сели поужинали она выпила шампанского и стали танцевать. В танцах я ее стал зажимать в е колом встало у меня она меня и потянула в спальню. Легла она на меня сверху села взяла его и направила к себе в киску и ОППА!!! У меня мальчик падает а она ..Ой! Он упал. Потом она встала и сказала ...знаешь почему это произошло ты просто нервничаешь что столько времени за мной бегал и ничего а это вдруг я сегодня сразу оказалась с тобой в постели. На самом деле мне просто не верилось что она со мной и я действительно нервничал. А через пару дней опять встретились и такое устраивали до утра не спали

Мария Сергеевна

Спасибо

D.
D.n.

Не за что

Ma
Maria

От волнения или спешки

Мария Сергеевна

От волнения может быть?

Ma
Maria

Конечно.

Мария Сергеевна

Я то уже думаю,что он и на связь больше не выйдет и вообще всё.Вы вселили надежду

Ma
Maria

Это бывает. И у меня был такой случай. Он страшно стыдился, корил себя. Потом успокоился и все получилось. Главное сами- то его не пугайте)

Мария Сергеевна

Надеюсь на второй встрече не повториться)Буду ждать

Ma
Maria

Тут главное поддержка женщины. Счастья вам.

Мария Сергеевна

Спасибо

Соколова🇷🇺

Переволновался.

Мария Сергеевна

Спасибо

Виссарион

переволновался

Мария Сергеевна

Надеюсь что так и есть

Артемий Воинов

перегорел )

Мария Сергеевна

Понятно

Артемий Воинов

долго мужичка мурыжали)

Vo
Volga-Volga

Испугался

Vo
Volga-Volga

Это пройдет

Мария Сергеевна

Значит возможно что в следующий раз все хорошо будет?

Vo
Volga-Volga

Конечно

Мария Сергеевна

Спасибо

Vo
Volga-Volga

Да не за что)