Анатолий Мюллер

Бывший парфюмер русского императорского дома Романовых Эрнест Бо представил французскому модельеру ХХ века Габриэль Бонёр, 10 составов этого парфюма. Какой номер считается с 1921 г. до сих пор одним из самых престижных в мире и как он называется? 😉

Ответы · страница 2
Ксения

Шанель№5

Анатолий Мюллер

Верно! Блин, лёгкий вопрос. Да?

Ксения

просто я знала,а вопрос не легкий

Пареску

Шанель 5

Afrodita Anadiomena

не знаю

Afrodita Anadiomena

и чем он популярен, лично мне нравятся фр.духи же0жер

Анатолий Мюллер

А мне лично, больше всего нравится запах женских подмышек, во время секса. Каждому-своё!

Людмила Колосова

Шанель

Людмила Колосова

Да №5.Но я предпочитаю др.

Ирина Глуздак

№ 5

Анатолий Мюллер

Наверное "Шанель № 5". Да?

Та
Татьяна

Та
Татьяна

Спасибо. Шанель #5. И наша Красная Москва, если не ошибаюсь.

Анатолий Мюллер

Таня! За "Красную Москву" я ничего не знаю, врать не буду.

Ирина Брянцева

Анатолий Мюллер

Вы правильно подумали, только поленились написать "Шанель-№5"