Natali Shelkovica

На работе просят оставлять нервы дома....дома просят оставлять нервы на работе...Капец! Куда деть нервы????

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Никуда! Нужно чего-нибудь принять, как Алиса в Стране Чудес, шобы нервы ушли в "подполье"! ))))
Алиса давно уже поняла, что если хочешь куда-то попасть или измениться в размерах, то здесь нужно непременно что-нибудь съесть или выпить! И делать всё немедленно, а иначе она пропала! И отлично помнила, что если выпьешь слишком много из бутылочки, на которой нарисованы череп и кости и написано «Яд!», то почти наверняка рано или поздно почувствуешь «лёгкое недомогание»!
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну почти глаза Чеширской Кошечки! Вот только на Привозе все больше "одесситки" прижились!))) ))) )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Шоу Призраков замка Моррисвилль 1966 года! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Георгий Милляр в образе Бабы Яги! ))) А еще были симпатичные Ёжки в давних наших мультиках — "Конец Черной топи" (и книга такая было в 60-м году!), "Летучий корабль" (Частушки Бабок Ежек), "Бабки Ежки", "Новые приключения Бабки-Ёжки" (2008) на YouTube... )))

Семён Семёныч Горбунков

Сдать в камеру хранения на казанском вокзале!😜

Михаил Гагарин

В сейф банка, на длительное хранение,до лучших времён

Natali Shelkovica

главное проявить благоразумие

Михаил Гагарин

Это непременное условие. Без разбору можно нахвататься чего угодно.

Михаил Гагарин

Но иногда и не получается.

Михаил Гагарин

Мудрейшие законы. Хранить бы их в памяти, как таблицу умножения, на всякие случаи жизни. Сколько неприятностей можно было бы избежать. 👍 👍 👍

Cerik Cerik

Никуда не надо девать-играть на них надо, играть.

Се
Сергей

... спрячьте подальше, и никому не показывайте.

Се
Сергей

...купите тумбочку, туда и спрячьте.

Се
Сергей

...это ваши нервы? Тогда их только в клетку!

Ринат Самохужин

Случайно забыть в общественном транспорте.

Natali Shelkovica

пассажиров нервировать предлагаете?

Алексей Шустин

Где то на улице, между домом и работой.

Aлександр Кузьмин

Хлебни пивка ..... и всё пройдёт🤗

Natali Shelkovica

выпью вотку пиво...упаду красиво...выпью всякую бурду.....не красиво упаду......

Валентин Чистяков

выкинуть; за не надобностью!!!!!!

Валентин Чистяков

это что за мозги!!!!!!!???

Валентин Чистяков

да уж !!!!!сейчас это общая беда цивилизации!!!!

Александр

В городском транспорте.

Александр

Вы знаете песню "Отчего ты стонешь милый мой дедочек?"

Александр

Вам она ничего не напоминает?

Андрей Андреев

В боулинге, как.... бац

Лёлька *********

В сумочку,в су-мач-ку

Сергей Чип

Беречь пригодятся

Сергей Чип

Не бойтесь😊😉😉😗😗😗😊😉

Сергей Чип

Хорошо обниму чтобы не боялись

Ирина

в сумочку от гуччи

Вадим Решетняк

Отдайте друзьям!!!!

Игорь Спахер

Нервы в кулак!)))

Игорь Спахер

а-а-а-а, я думал, что вы в теме)

Игорь Спахер

может его к русалкам отправить?)

Игорь Спахер

Я читал, что из водоплавающих, только дельфины занимаются сексом из удовольствия))

Виктор

На депозит)))

Nikola Mahkov

-в карман..

Иван Трофимович Сенчихин

вот же

Иван Трофимович Сенчихин

нервы бывают иногда достают

Сияющий От Счастья

улица