Карусель😉

Есть ли у кого алергия на домашних животных собак, кошек. И в чем она проявляется?

Ответы
Марина Матвиенко

Да, появилась через год после того как завели кота..... Почувствовала, реакцию негативную на шерсть. И представьте он прожил с нами 17, 5 лет. 16 лет из них, я страдала заложенностью носа - постоянно капала, после случилось с мужем....... и так жили. Сейчас его нет 4 года. Про капли практически забыли. И другого больше не берём котика.....

Карусель😉

Да печалька

Александра

Есть. У меня постоянно волосы в носу и в горле ощущаются. Насморк бывает. Не критично, в общем. Но подстричь этого волосатика хорошо бы.

Александра

У меня на цветение полжизни аллергия была. А потом прошла. Грешу на бад один...

Карусель😉

А что делала, как боролась с аллергией на цветение,? Я вот только супрастин пью и не очень помогает, хорошо только месяц в году.

Александра

Мне супрастин, как мертвому припарка помогала. Кларитин как минимум. Стала употреблять иммунный препарат. Нашла такой в вет аптеке)))Может он помог, может нет, не помню уже, но года 4 как легко цветение трав переношу, таблетки не пью. Может одну шт за месяц...

Карусель😉

Может там в состав кортизон входил. Я не переношу кортизон

Александра

Ветом. Информация есть в интернете. Очень пользуется спросом, потому что на эпидемию пришлось в интернет магазине заказывать.

Виктор Алексеенков

Просто, ненавижу, давление повышается

Федор Дружинин

А у меня на тёщю бывшую аллергия была

Геннадий Коновалов

Нет аллергии, вообще.

V-Враг Незалёжности - Z

терпеть их не могу

Жанна Макаренко

Говно ненавижу!!!

Dimon Dimon

Чихаю))

Nikola Mahkov

😭-нет

Злобный Эльф

нинаю