Made In Asia

Вопрос женскому полу нравится парни импулсивные а то я долго занимаю сексом еще 7-8раз день Не знаю но организм так встает там Не могу нечего поделать ((

Ответы
Musk Therapy

В смысле ничего не можешь поделать? И что тебе ещё надо, если ты уже им по 8 раз в день занимаешься?

Made In Asia

Как сделать чтобы не вставало постоянно

Цв
Цветочек-Аленькай

самореклама так себе, на троечку

Made In Asia

Не хотите проверит

Цв
Цветочек-Аленькай

с кем? с хвастунишкой пубертатного возраста?

Made In Asia

Проверим если я продую то от меня куни и виски с шоколадом если нет то ты от тебя виски

Цв
Цветочек-Аленькай

милый ребёнок, я с детьми не общаюсь на подобные темы.

Made In Asia

Тогда не судите человека по своиму опыту если такая старая мудрей будте а не разбрасыватся словами говорите как будто свечу держали нет доказательство я хочу доказат отказываете

Леонид Шестаков

идите донором в банк...

Made In Asia

Я не люблю дрочит

Анна Хромова

Праституткам

Анна Хромова

Но это и потом можно сказать

Made In Asia

Не знаю как терпеть буду

Анна Хромова

Если хочешь найти потерпишь

Made In Asia

Спасибо

Анна Хромова

Не за что

Галина Коровина

Ай да,боец.

Made In Asia

Я сам запарился

Галина Коровина

Жизнь, она долгая, надо бы как-то и поберечь силёнки.

Made In Asia

Не могу если встанет

Галина Коровина

С таким талантом открой собственное дело "Бюро по услугам" всегда в разгрузке и ещё оплата труда и удовольствие.

Made In Asia

Если встанет я не смотрю возраст но не могу так работат

Madam Duval.

)))))