Abaddon😈

Как справляться с невыносимой усталостью,уже начинаю нервничать и срываться по пустякам? Отдохнуть не получается,5/2 на работе,свои выходные сижу дома с ребёнком и занимаюсь домашними делами,что можно сказать,что выходных у меня и не бывает. Попросить помощи не у кого,няне ребёнка не доверю.

Ответы · страница 11
Александр Богданов

А муж на что?

Abaddon😈

А муж работает без выходных

Аs Для К.

а свекровь?

Abaddon😈

Не хочет помогать. "Сами рожали,сами и воспитывайте".

Аs Для К.

так Вы писали что лезет в вашу жизнь😲😱

Abaddon😈

Я не писала,что лезет в жизнь,я писала,что вредит ребёнку.

Сергей Головин

Тогда муж!!!

Abaddon😈

Муж работает вообще без выходных

Сергей Головин

Ну тогда антидепрессанты, хотя можно под садится на них мало не покажется. Ну самое лучшее сменить обстановку

Сергей Беберин

А муж есть?

Abaddon😈

Есть,но дома почти не бывает,всё время работает

Abaddon😈

Так,жить-то на что-то надо

Борис Савельев

А мужа нет?

Борис Савельев

Тогда действительно тяжело.

Олег Пильгуев

А супруг?

Олег Пильгуев

Ну тогда остаётся обратиться к родителям за помощью

Abaddon😈

У меня нет родителей,а свекровка помогать не хочет

Олег Пильгуев

А по какой причине вы не хотите обратиться к услугам няни? Среди мамочек на прогулка можно поинтересоваться к кому можно обратиться

Abaddon😈

Боязно,я насмотрелась всяких видео в инете,видела в новостях,как няни издеваются над детьми

Олег Пильгуев

Здравствуйте. Ну есть же и нормальные , я имел ввиду по рекомендациям

Abaddon😈

Рекомендации могут быть накручены

Жаннат Фирдауси

муж где

Жаннат Фирдауси

ну тогда няне и установите камеры везде и все

На
Наблюдатель

те ппц

Осень

А муж?

Abaddon😈

Что самое смешное,я работаю няней в детском саду,так что мне не до отдыха

Осень

Ах вот оно что. Да тяжело. Но вы представьте у кого то два ребёнка и мужа нкт

Abaddon😈

Но есть-то родственники,которые помогают

Осень

Раз в два месяца на три дня приехали. Всякое бывает. Главное ребёнок здоровый. Радуйтесь. На выходных съездите всей семьёй на природу

Виталина

Стандартно в дошкольных учреждениях работают два специалиста: работник первой смены – с 7.00 до 14.30, а работник второй смены – с 14.30 до 19.00, Так что время отхохнуть несколько часов есть