Abaddon😈

Как справляться с невыносимой усталостью,уже начинаю нервничать и срываться по пустякам? Отдохнуть не получается,5/2 на работе,свои выходные сижу дома с ребёнком и занимаюсь домашними делами,что можно сказать,что выходных у меня и не бывает. Попросить помощи не у кого,няне ребёнка не доверю.

Ответы · страница 6
Yuriy Potapchuk

Нужно пораньше ложиться спать. Другого выхода не существует.

Vlad Bosikom

Я умею только летом справляться с хронической усталостью...

Дмитрий Череватенко

легкое седативное...главное не нервничать...ВСЕ НАЛАДИТСЯ👌

Vladimir Karnaukhov

не научишься доверять людям, очень быстро кукухой поедешь

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Я с тремя так справляюсь, муж на работе, мамы 10 лет как нет.

Овен Путешественник

Быстрые встречи помогут снять напряжение (в умелых руках)

Николай Беляев

🖼Да, это не социализм. Отдыхают только москвичи.

Дионисий Скворцов

Взялась за плуг не оборачивайся на зад!я вам сочувствую...

Muhiadn Tulemisov

спеть песенку немножко потанцевать и посмеяться от души

Дмитрий Кулинич

Найти того любимого и неповторимого, чтобы была помощь

Валерий Журавлев

отец должен помочь, на то он и отец+ бабушки не вариант?

Abaddon😈

Отец работает без выходных,я-сирота,а свекровка говорит: "Для себя рожали,вот теперь и воспитывайте".

Валерий Журавлев

Суровая у тебя свекровь. Терпения тебе и муж все равно должен помогать, а иначе ...

Abaddon😈

Муж обеспечивает семью и помогает,когда может

Валерий Журавлев

это правильно, вырастет ребенок - будет легче, а свекровь , когда будет нуждаться в помощи это еще вспомнит, я всегда, когда могу, с ребенком сижу.

Abaddon😈

Что самое интересное,свекровка ждёт,что мы ей будем финансово помогать,хотя сама видела,что нам с мужем иногда кушать нечего,всё малому отдаём,главное,чтоб у него всё было.

Валерий Журавлев

Я так бы и сказал: как помогнется -так и откликнется. Однажды, когда я холодильник открыл и нашел из продуктов одно яблоко для 3-х летней дочери, я вернулся на работу и написал заявление об уходе. Занялся собственным делом, за 4 года построил 2 квартиры двушки, ну и все остальное в комплекте. Если в жизни что-то не устраивает - надо это менять, другой не сменит у тебя и твои условия жизни не улучшит - как-то так.

Санан Алиев

Солнышка муж тебе на что дан пусть он сидит с ребенкам

Володя Золотарев

добрый день красава а родители у тебя есть и где живеш

Игорь Рябов

Мне бы ваши заботы.тут проблема =до магазина бы дойти.

Дмитрий Рябцев

Ну мужа попросите, ему то вы доверите ребенка 🤷‍♂️

Се
Сергей

стойко переноси все тяготы и лишения женской судьбы

Господин Дроссельмейер

Тогда никак не справляться, нервничать и срываться.

Ol
Oleg

Вот зачем вы детей заводите ,это гемор лет на 25

Господин Дроссельмейер

Это не только гемор

Aleksandr Kaschkarov

Погулять с ребёнком во дворе и пообщаться с народом

Александр Дувалкин

Займись йогой...и еще есть элеутерококк в таблетках

Вадим Богаткин

Найти себе пару, чтобы разделить нагрузку на двоих.