Лог Дог

язык до чего доводит))?

–2
Ответы
Aлександр Кузьмин

давайте углУбимся в деятельность проститутки и пидораса ! Может и сами станем к ним ближе ?🤔

Александр

и что ты сказать хотел. ? на тебя можно вообще все что угодно снять

Лог Дог

То что нам врут

Александр

Ну во первых ты нам всем врешь поставив чужое фото. Почему врешь? потому что ты навальнист и понимаешь что может прилететь. Значит ты еще и трус. А в четвертых значит что с тобой за падло общаться.

Лог Дог

Остынь добрый человек. Я не желаю никому зла. За деньги быть готовым мать родную продать вот это впадлу. Пенсионерам платить гроши и обдирать их коммуналкой и лекарствами вот это в падлу. А общаться со мной никого не заставляю

Александр

я пенсионер и мне хватает.

Валерий Егов

Она хороший журналист, красивая женщина. Её программы популярны.

Лог Дог

Дом-2 тоже популярный))

Валерий Егов

Не смотрел никогда.

Вл
Владимир

не интересно

Максим Jw

...