Dajana Dajana

Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал?

Ответы
Иг
Игорь

Шанс должен быть у каждого! И потом, давая второй патрон, кто вам мешает принять меры предосторожности? Бронежилет, например... Ну, или холостой патрон... Голова-то человеку на что?

Светлана

Согласна, дашь второй шанс, живешь как под постоянным дулом у виска. В таких случаях бронижилетик нужно...

Во
Водяной

Второй шанс - это не смертельно!
А пуля - это может быть финал!

Во
Водяной

Но мы же играем не в Русскую рулетку?
А чувства? Есть они или нет!

Сергей С

Где вы нахватались этих афоризмов с одной извилиной?

Сергей С

Тогда к чему эти односложные афоризмы недолюбленных неудачниц?

Сергей С

Тогда и начнёте несчастной односложностью страдать😁

Dajana Dajana

Не страдаю! Интересно почитать мнения

Сергей С

Интерес обычно вызывают определенные обстаятельства. Вы говорите что у вас порядок. Отсюда вывод: либо вы лукавите о порядке на личном фронте, либо вам болеше нечем заняться кроме бестолкового пустословия😊

Dajana Dajana

А когда работаешь за компом, это даже очень интересно!

Александр Гаврилов

🖼
про пулю в нэте нашли

Даниил Галицкий

Но профессионалы всегда делают контрольный

Андрей Новожилов

Я даю два предупреждения! Не понимают!)

Александр Кривцов

🙃-знаешь точно не попадет-👍

Рузанья-Роза Акберова

Риск благородное дело

Виктор Сова

Абсолютно согласен!

Ал
Александр

Ну,я бы не сказал)

Владимир Март

Резко! По-мужски!

Человек Со Щукой

Может быть и так!

Natali Ник.

это всегда так...

Vardan Danielyan

еще не попадет