Наше Благородие

Почему Онегин вначале отверг Татьяну?

Ответы · страница 2
Далеко Не Идеал...увы(

Ну...типа деревенская простушка... А он светский скучающий щеголь...

Наше Благородие

глупец

Наше Благородие

зачем тогда потом на нее припал

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Она ж стала светская замужняя дама... Больше самолюбие пострадало... Думаю, что по сути и потом она ему на фиг не нужна была

Наше Благородие

эгоист

Наше Благородие

Много было таких героев

Любовь Бородина

Дурак малолетний. Повзрослел-понял. Ни он первый. ни он последний.

Екатерина

он был пресыщен женщинами.....и не сумел разглядеть бриллиант...

Наше Благородие

Не дано значит было...

Леонид Шестаков

он был горд собой, что не тронул этот бриллиант, а потом передумал...

Наше Благородие

Было поздно

Лев Дувидович Перкис

Уголовной ответственности побоялся, ведь ей всего 13 лет было.

Дмитрий Газда

Жека, ну ты лох! У Таньки на лбу написано, что дура! У нее челка!

Aлександр Кузьмин

.... она по русски плохо знала , журналов наших не читала ....

Наше Благородие

она молдованка?

Aлександр Кузьмин

я подкинул цитатку из текста ! Будь она хоть бедуинкой !

Св
Светлана_Светлана

Так простушка, на что она ему, человеку почти придворному

Galina Bei

Привык доминировать.А тут дама взяла дело в свои руки!😉

Наше Благородие

Верно)

Татьяна Павлушина

Так он охотник....а она курица была, а не дичь....скучно...

Наше Благородие

Но потом что то передумал

Татьяна Павлушина

Так потом и она изменилась...

Владимир Асиновский

Потому что она первая ему призналась. А это некрасиво.

Наше Благородие

малолеткой была...а это статья

Виталина

иы выбираем. нас выбирают. как это часто не совпадает

Наше Благородие

Точно

Ta
Tatyana

Он не разглядел в ней ту. Так бывает с Татьянами.

Bc
Bcyjdfz

По глупости. Разбалован был женским вниманием.

Наше Благородие

Точно

Елена Куприянова

Думал-найдет лучше... Свободу не хотел терять...

Наше Благородие

глупец

Елена Куприянова

Обычный эгоист. Хотя, по словам Белинского "эгоист поневоле"...

Та
Татьяна

своей постылой свободы он потерять не захотел

Наше Благородие

А потом почему передумал?

Наше Благородие

но поздно

Марина

Ой, мужуки... Все вы сначала не аптом думаете)))

Он

Да,с возрастом все хуже.Раньше с фантазией получше было...И сейчас если очень захочу....Что то я в последнее время никуя не хочу...

Марина

Исключи. Попробуй зарядку делать или бегать - недалеко... Просто себя понаблюдай.

Он

Прикинь я с алкоголем могу просчитать что смогу,что не смогу...С алкоголем веселее,правда меньше физически тяну..Музыку ярче чувствую под квасом и совсем определенную...Когда на работу тогда не квашу...Пока оставлю все как есть...Все равно редко калдырю..

Марина

Я же не призываю тебя к сухому закону... Временно - сравни свои ощущения.

Он

С алкоголем легче и приятней.Слава Богу у меня нет возможности калдырить каждый день..Пока квас не мешает..Так и буду по возможности полегонечку прихлебывать...Все оставлю как есть..

Марина Митькова

Выпендривался,столичного лоска у нее не было

Наше Благородие

А потом почему тогда припал к ней?

Марина Митькова

В порядок привели,приодели,косметику наложили

Наше Благородие

Вот он эгоист однако

Марина Митькова

Как все. Ничего не изменилось.

Наше Благородие

Но было уже поздно

Наше Благородие

Точно

Наталья Ро..............я

понравилась более доступная пустышка ОЛЬГА

Бо
Бока

понял тя, Ната. но ум и сексуальность в женщине редко совмещается. синий чулок мне не интересен совсем

Наталья Ро..............я

я вот и умна и сексуальна...ан не надо такие мужчинам....

Бо
Бока

так мужики эти не настоящие. они просто ищут домработницу для себя, не более. нее, я за куночку всё забуду))

Наталья Ро..............я

ой БОРЯ ..так откровенно....

Бо
Бока

да! так вот! но у меня были две женщины суперсекси. меня всего измочалили. с каждой жил по два года. от одной ребёнок. сказали, лучший программист на заводе. в меня, значит. доволен, что такие были со мной

Ольга

не было в ней женского шарма, сексуальности

Сергей Анахин

Пушкину скучно было. Мало выпил.😊😊😊

Наше Благородие

Так в чем проблема, мы б налили)