Просто Мария

Почему так происходит в жизни : стоит только поссориться с парнем и он тут же начинает искать тебе замену???

Ответы
День Сурка

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой.

©️ Омар Хайям

Просто Мария

Возможно

Владимир Свердлик

а чего сопли на кулак наматывать .пока вы щёки надуваете! И в замужестве так же желает надувать? А просто договориться сразу!

;*

Конечно хочется, что б он валялся в ногах, целовал пятки.......... так о чем это я..... а ну да.... не парьтесь и отпустите такого!))))

Алексей Зибарев

аахахха неправильно соришся .чуть полегче без намеков пошел на ... понимаешь разницу когда просто посорились и когда край

Просто Мария

Ну это слишком!!!

Олег

Ну а как иначе? Терять время на бестолковые разговоры? А время течёт очень быстро, а успеть нужно много!

Бесик

Я, может, за месяц готовился к таинству брака! Я, может, за полгода сходил в парикмахерскую, в баню!..

Ельна

нафиг такое счастье. это не твой человек и хорошо,что сразу показал свое гнилое нутро.

Олег Кузбаков

Не знай у меня такого не было ,я ищу компромисс если ссоримся и ни огда замену не ищу,

Просто Мария

Уважаю таких😊

Олег Кузбаков

А тот кто ищет слабый и не уверенный человек

Иван Лыткин

у меня была такая, так она без ссор нашла, а потом просто поставила перед фактом.

Не
Непомню

а чиво тянуть то? накосячила один раз, накосячишь в другой...зачем такое щастье?

Виктор Дудинский

Простой не приветствуется. Если инструмент испортился его быстренько меняют.

Александр Вересов

Он просто не любит,,, а только пользуется, любящий не уйдет... И не отпустит....

***asxat ***

да потому что не надо до этого доводить! а если решили то уже пора наверное

Оксана Тюрина

Женщин всегда больше, чем мужчин .... и отсутствие нормального воспитания.

Надежда Баранова

не ценил значит, натура такая или просто пытаеться забыться, отвлечься.

Салвадор Тарантино

Хочет доказать тебе что он умеет и ты не последняя девушка на свете))

Рома Корчагин

Значит искренних чувств нет и небыло.Ищи того кто тебя верно любит.

Rastishka Ot Danone

У них же комплексы. Они де должны на всех цветках успеть посидеть

Андрей Ёлкин

Потому что когда женьщина сориться она уже нашла замену

Николай Иванов

видимо в пылу ссоры Вы сказали ему очень важные слова....