Галина Александрова

Лена,Елена.Аленушка.
Сказка .легенда и чудо.
Белая дева- лебедушка,
В наш мир залетела откуда!?
**********
Павой опять проплывает.
Мужские сердца отбирает?

Ответы
Елена Алексеева

Ух, ты... Даже в краску кинуло от таких строк.... 🙂 Я вот ночью, пока не спалось, думала: что мы знаем про Елен? Премудрая, Прекрасная, были ещё сестрицы Алёнушки, беспутных братцев выручавшие... В истории след одна Елена оставила, и тот недобрый - Троянская война из-за нее разгорелась... Значит, в сторону добра всё-таки счет, так? И решила, как полегче мне станет (гриппую серьёзно), порыться в книгах, поискать следы Елен... 😉

Елена Алексеева

Я просто старсюсь писать честно 🙂 Между прочим, очень удачная сейчас у Вас фотография на аватарке - такая импозантная женщина, интересная... И я искренне рада нашему знакомству и тому, что оно продолжается... Знаете, друзья по Сети, кто живет в Москве, мы несколько раз собирались вместе, и в реальной жизни продолжая знакомство... Поэтому и надеюсь на нашу с Вами встречу! 😉 А пока - жду обещанное продолжение поэтическое 🙂

Галина Александрова

Спасибо за оценку моей аватарки. Это сегодня дочь на планшет сфотографировала. Постараюсь продолжить ваше имя. Вы и ваше имя того стоите.

Елена Алексеева

Ой, захвалите! 😞 Зазнаюююсь! 😄

Галина Александрова

А я стараюсь.

Ле
Лена

🙂👍

Галина Александрова

Для всех Прекрасных Аленушек.

Ле
Лена

Спасибо🤗