Элина Элина

Нужно ли выходить замуж после 50 - то в надежде на счастье?

Ответы
Михаил Гехт

каждая решает сам. Если долго была холостячкой, то трудно притереться к человеку под одной крышей. Но счастливые пары такие знал

Элина Элина

Которые образуются после 50ти?

Михаил Гехт

мужчина овдовел в 1970, на память, 62 года. Примерно в 1976 женился, до середины 90-х знаю, что было ОК. Правда мужчина весьма подтянутый, бодрый, я его видел в браке в 1978 (вроде) и примерно 1991

Элина Элина

А сколько было ей?

Михаил Гехт

точно не знаю, на она вдова, с мужем до войны строили Комсомольск на Амуре, то есть тоже 60 выходит

Элина Элина

Очень милая история. Видимо они заслужили счастья.

Михаил Гехт

это просто про кого я знаю, что не только поженились, но и вместе жили потом. У обоих к этому браку были взрослые дети и внуки

Элина Элина

Хороший пример, спасибо...

Владимир Чигарев

Можно, а почему нет? Бывает и в этом возрасте встречаешь действительно своего человека.

Сергей Анахин

Сходи, чего там.Побалуйся. Но по контракту: что твое то твое, а что его то его. Не глупи.

Сергей Анахин

Желаю энергии, радости, удачи, сил, здоровья

Элина Элина

И вам того же

Милана

Контракты не имеют юридической силы перед судом. Он ни о чём.

Сергей Анахин

Как же, тот случай. Заверенные нотариусом имеют силу

Милана

Никак.

Евгений

Идите уже , не спрашивайте .Чувство любви у человека что в 16ть что в 70 одинаковые

Элина Элина

Ну тогда колитесь... С какой вы планеты?

Евгений

Нельзя , туда поселятся люди , кошки, собаки , и наша планета погибнет 😥👽

Элина Элина

Так это сначало нужно будет отобрать у вас супер звуковой корабль...

Евгений

У нас плазмалет , который летает за счёт плазмы вырабатываемой солнцем

Элина Элина

Интересно, как вы ее добывает и в в какую ёмкость заправляет, а главное из чего эта ёмкость сделана?

Пу
Путник

Разве что то зависит от возраста, все зависит от взаимности чувств

Элина Элина

Может и есть но не по мою честь....

Пу
Путник

Может у вас завышенные требования?

Элина Элина

Не я живу с мужчиной... Требования ниже плинтуса)))... Хочется чего то такого... Чтобы ах

Пу
Путник

А от своего мужчины вы этого уже не ждёте? Вот это печально

Элина Элина

Знаю, печально, но это так на самом деле и никак не иначе... А жизнь то проходит...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... на Востоке в надежде на счастье выходят замуж и после 11-ти...

Милана

Если хочешь лишиться недвижимости и богатства, то надо.

Алексей Шутов

Даже нужно на счастье нужно надеяться всегда!!!

Элина Элина

Хорошо ... Буду надеяться

Алексей Шутов

Правильно Любовь вам в помощь!!!

Элина Элина

Спасибо

Алексей Шутов

Пожалуйста!

Соболев Валерий

инстинкт замужества не зависит от возраста

Элина Элина

Сами придумали или подсказал кто?

Sekach Dev

Счастье ни в каком возрасте не повредит... ))

Элина Элина

Этим все сказано.... В Ютубе фейков полно

Sekach Dev

Фейки везде есть, но ты же не вчера родилась (50) не уже ли не сможешь отличить?... я даже не поленился бы и сделал тебе подборку, но здесь сервер слабый...
Элина!.. Радуйся жизни, пока прёт!.. ))

Элина Элина

Да я так ниче... У меня все нормально...😜

Sekach Dev

Рад за тебя... Ответил на твой вопрос, как сумел... извиняй, если сказал не то, что ты хотела услышать.. ))🙄

Элина Элина

Да вы замечательный... Можете извиняться...

Rion West

Не надо, просто любим мужика и не ебем мозг

Элина Элина

На это мужчины только способны... Я всегда говорю, что для этого есть куда лучшее место

Rion West

Какое место

Татьяна Морозова

после 50 ти уже не стоит торопиться...)))

Элина Элина

Мудрый совет

Татьяна Морозова

ведь самое интересное ещё впереди, и надо успеть распорядиться...))

Элина Элина

Только вот вопрос чем..

Татьяна Морозова

тем что по собственному представлению имеет интерес интерес...)

Элина Элина

В том то и дело... Уже не знаешь, а что тебе надо...

Елена Перемудрая

Ну, если зовут почему бы не выйти 🤔

Елена Перемудрая

Этот татарин тертый калач.

Элина Элина

Да нам татарам лишь бы даром

Элина Элина

Удачи вам!

Елена Стратийчук

Конечно! Каждому свое . Я счастлива,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Оесли есть потребность ,почему нет

Максим Jw

Решать вам. Зачем вам чужие мнения?

Viktor Reznichenko

Без веры в счастье нет❄️🎄

Элина Элина

Хороший ответ

Константин Васильев.

Однозначного ответа нет.....

Элина Элина

Ну дайте многозначный...

Константин Васильев.

Семьи,как таковой.не будет,а только проживание вместе.Дети с обеих сторон не дадут жить "настоящей"семьей....Люди в таком возрасте испытали многое и у каждого свой "интерес и свои устои в жизни,и вряд ли можно отказаться от своих привычек и своего видения на это.....Да много чего еще.

Элина Элина

Значит счастья по вашему после 50-ти не бывает... Любви то же только дружба и взаимопомощь?

Константин Васильев.

Где то так....Рады,любим,но......сами посмотрите какая молодежь,только им и не более.При таком подходе к жизни,счастье родителей их интересует только для "Них",но не для "постороннего...(мое мнение и опыт горьких лет) А любовь только в душе к тому человеку,а это тяжело...(может кому то и повезет(ло) не встречал таких (Мое мнение)Всех благ и с "новым годом".ВАС

Элина Элина

С новым годом... Я думала я песимист

Баба Яга

Если душа просит....то надо

Элина Элина

А если не просит, то не надо?

Баба Яга

Соображаешь:)

Элина Элина

Лестно, лестно

Летучий Голландец

ВАМ САМОЙ ПЛОХО ЧТО ЛИ?