Бываю Хорошей

Каждое утро начинай с победы! Над своей ленью, над своими страхами! Впереди замечательная жизнь!

Ответы
Павел Иванов

Теория конечно нелохая....победа на ленью и так далее...но ваш вгляз на жизнь мне не понятен) увы

Владимир Медведев

Я вот вечером с куском торта боролся. Еле победил. Ночь точно замечательной будет.

Seriy-Volk (Ялта-Севастополь)

А если и лень и страх давно "убиты"?? )) И вот как мне теперь каждое утро начинать?? =))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Одни пожелания. А где обычные предложения сказанные? В союз контракт отправлены!

Виктор Белов

я бы сказал с решимости победить ..... работа со страхами довольно длительна

Sandi74 Sandi74

А утром чего боятся? Лень победили осталось только начальники. переживем.

Кирилл Сафонов

Да что то не очень охота , каждый день искать приключения на пятую точку

Алексей

над своей собакой, отнимая у нее носки, которые пытаешься одеть )))))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹👍
ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ Вам!!!🌝

Ан
Анастасия

И Вам в его хорошего

Юрий Чалов

Отличный совет! Так и начну и пойду делать зарядку, прямо сейчас!

Макс Фариняк

лень она же подлая зараза, приходит когда нужно что-то делать

Максим Исаев

Оксана, у меня ее не бывает..я с радостью встаю по утрам...

Бываю Хорошей

Молодец! Приветик!

Максим Исаев

Привет..Доброго утра!

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Коротаева Лилия

Только заставить себя не всегда получается)))

Михаил

Хорошо,когда в человеке много энтузиазма.

Бываю Хорошей

по другому не проживёшь😌

Михаил

И фезический труд

Бываю Хорошей

выгоны разгружать

Ирина

над желанием выкинуть будильник😀😉

Ирина

он же паразит усе портит.....😉

Ан
Анастасия

Точно

Ирина

можно поздравить с выходными?)

Ан
Анастасия

Да.

Ирина

проздравляю....шнурка нет, но воть🍫

Сергей Фоменко

Не надо лень побеждать. Её не должно быть.

Ро
Ром

Замечательная и опасная одновременно😁

Баласанов Тигран

Какая Снегурочка!!! Молодец!!! 👍😋

Валентин Чистяков

чушь; для труженика; а лодыря; да!!!!!!!!