Александр Соловейчик

!?! Анекдот : Мужик женился. Через год пишет письмо матери: "Мама, у нас родился сын...у Тани нет молока...кормит его негритянка и представляешь ребенок почернел!"...Через неделю мать пишет ответ: "Ваня, включая тебя, у меня пятеро сыновей...молока тоже не было...кормила корова...но РОГА выросли только у тебя одного"...!!!... 😂🐃👍

Ответы
Виктор Петраков

Дэ лямуре сэ круа

Роман Казагашев

😄👍

Марк

Бывает

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Марк

Спасибо, я уже заметил, зайду

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен🍻😂👍

Марк

👌

Анна Вилкова(Ворона)

ХАХАХА

Александр Соловейчик

Лайкнуть не забыли?💐👍

Надежда Авдоньева

))👍

Нина Фомина

☺️

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Нина Фомина

ОК!!)

Сергей Борисевич

Ха😂

Любовь Гудкова

😋

Серикбек. Туякбаев

))))