Олег Брантов

Кто сужает пространство России и всех славян??

Ответы
Юрий Степанов

Сами россияне, которые разрешили передать ответственность за свою жизнь и судьбу своему "мудрому" царю путину... Почему так получилось? С одной стороны кармическая предрасположенность, а с другой - многие попались на технологию зомбирования ФСБ.

Олег Брантов

Похоже на то, но многие голосовали против, а кто за, так ведь лучше и не предложили.

Юрий Трыба

Плотность растущего населения! )))

Sergey Kashirin

имперское мышление

Олег Брантов

Да какие они там имперские воровские не выше

Sergey Kashirin

В Кремле мнение иное - время собирать земли

Сергей Бойков

вроде расширяемся.

Олег Брантов

Мне не стыдно я их не купил.

Сергей Бойков

дело не в этом.

Олег Брантов

В том, что Родину украли у внукков тех, кто погибал за неё.

Сергей Бойков

удачи.

Олег Брантов

Всего доброго!

Виктор Афанасьев

Безбашенность.

Олег Брантов

Масоны

Виктор Афанасьев

Вы имеете в виду -бельдерберский клуб.Не помнь как правильно пишется.

Олег Брантов

О этих клубов развелось, как и лож и орденов, и всех зачинщиком лукавый.

Виктор Афанасьев

Да нет ,этот клуб один такой.Он называется еще -правительством трехсот.

Светлана Храмова

Государство

Олег Брантов

Значит враги людям?

Николай Бычков

иноверци

Олег Брантов

Они такое же стадо их гонят и они гонятся, люди просто должны оставаться людьми ибо Бог Един!

Николай Бычков

А мусульмане заявляют,что Москву нельзя называть православной-в ней мусульмане живут

Олег Брантов

Москву и всю Россию адыги создали когда то, а они сами исчезли их нишу кто только не занял, но все же тысячи лет они были язычниками, 600 лет христианами и 300 последних лет мусульмане ибо перед Аллахом все равны! Думаю дело не в опиуме для народа - религии, дело в Боге Едином, у которого много имен, но Бог Один! Я видел три конца света на трех планетах Земля, Бог спасал только праведников, но их было мало. А насчет религии я так Архангелу Гавриилу и сказал, что ни попам, ни мулам не верю я, и одержим бываю лишь с подачи лукавого, он нас всех искушает и губит. Удачи нам всем! Москва! От Моса идущая ты! Ну а сам Мос переводится как сад ты я или ты мой. А может Сад я твой, кто уже скажет как правильно.

Гога Ванин

бурнжуи.

Ирина Короткова

Америка

Олег Брантов

Слуги лукавого есть и в Отечестве.

Ирина Короткова

Слуги они для того чтобы служить,вне зависимости от принадлежности

Павел Ларионов

сужение

Олег Брантов

Инопланетяне

Алик Булатов

Мы сами

Олег Брантов

Нет гоблины и масоны

Свердликовский Виталий

кацапы

Олег Брантов

По адыгейски в переводе с арийского к - идущий, ц-под вопросом между маленький и величественный, а - арийский, п-нос.

Свердликовский Виталий

Посмотри лучше в википедии слово "кацап"

Леонид

Евреи

Олег Брантов

Да их давно уже нет чистых то ариев, одни чушки евреями пишутся, как и адыгецев уж нет и русских почти не осталось, все ниши позанимали варвары чушкари отсюда разруха в стране.

Леонид

на мозоль наступил?

Гуляим Тамбаева

никто

Олег Брантов

Масоны, слуги лукавого

Александр Александров

сша

Александр Александров

в общем дрянь продажная

Олег Брантов

Да продали души за власть и деньги. Они мне не раз говорили еще при совке: "А Олег, лишь бы нам было хорошо!"

Александр Александров

Благословений Бога нашей стране и народу!

Олег Брантов

Аминь!

Александр Александров

Аминь. Слава Богу и слава России