Юл
Юлия

Что вы делаете, когда испорчено настроение?😜

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Юлика! Это бывает крайне редко. Я беседую с Партнёрами понимающими тонкий Юмор! Я приветствую Вас любительницу тонкого Юмора и прошу зайти на мою страничку Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554888711579 Заходите сами и приглашайте друзей! Скучно не будет! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик!"

Юл
Юлия

Спасибо)) 🎄

Ко
Константин

Смотрю удивительные видео: Важная информация для украинцев! 🙀🙀🙀🙀🙀 Оказывается ДИПЛОМАТЫ, когда находятся за границей превращаются в граждан СССР. Вот на что жируют пин-досы

Юл
Юлия

О сколько нам открытий чудных , готовит современный мир,,

Ко
Константин

Короче это месилово в Укр-аине туфта полная.

Юл
Юлия

А что там тогда?

Ко
Константин

Видео посмотри и всё поймёшь полностью. Это кидок людей

Юл
Юлия

Там всё про паспорт,

Ко
Константин

Вот именно. И это касается СССР. А там была и есть Украина. 🌸🌸🌸🌼🌼🌼

Ольга

по-разному. Бывает собираюсь иду гулять Движение на свежем воздухе хорошо снимает стресс. Бывает рюмка другая водки или коньяка, бывает просто кому-то хорошему позвонить- переключиться.

Юрий Ласковец

да.пол-литра литр.................

Зн
Знаток

Испорченные продукты выбрасывают. То же самое следует делать с испорченным настроением. В урну его и на мусорник. Пусть там закончит своё существование.

Зн
Знаток

🖼

Юл
Юлия

Это у вас износился?

Зн
Знаток

🖼

Юл
Юлия

🤔 ну если вы лошадь ,, Но парадокс то в том, что лошадь то не знает что она лошадь,, )))) ладно ,давай , пока!

Зн
Знаток

🖼

Валерий Хозин

Если я не в духе, нету настроения,
Денег нет, здоровья нет! Я тогда всегда,
Открываю новости, и в одно мгновение,
Понимаю, что не только мне, полная… ПИ…!

Прохор П

Ничего, кто-то испортил, кто-то поднимет. Включил юмористов, посмотрел и успокоился. На мелочи не обращаю внимания.

Юл
Юлия

😁👍

Прохор П

Могу 50 грамм принять. 50 мало, а потом на женщин потянуло. Молодость вспомнил.

Елена Z

Мне сложно испортить настроение))Но ,если я не в духе,то слушаю музыку или смотрю хороший фильм..Или хроший ужин ))

Юл
Юлия

👍 Прекрасно!!!!!

Владимир Фомин

Сhivas Regal 12 летний грамм 70 , дать *подышать * минут 5-7 и ме-е-е-дленно , смакуя в течении минуты - трёх минут принять !!!!

Юл
Юлия

🎄🥂

Юл
Юлия

Море, река?

Владимир Фомин

Южно -китайское море , Нячанг

Юл
Юлия

Бывали там?

Mарго Беккер

Ты не повееришь..Портится -оно-почеемуу-тоо- ВСЕГДА-только на этом сайте...😭😭😭

Юл
Юлия

Что бы сохранять хорошее настроение, окружение должно быть с тобой на одном морально-нравственном уровне, Не больше , не меньше... На сайте этого нет))))

Mарго Беккер

Ой Юлечка-КАК ты праваа! Правда,с моралью и нравственностьюю-то и хреен сней, просто, быы позитива и юмора-поболе, а не нытья и тупизма ...

Юл
Юлия

А что делать,,))), не передовики производства,,,😁

Mарго Беккер

Даа ужж...😁

Юл
Юлия

🎄🍾🥂

Владимир

Ми не делаем чё бы его исправить, ми делаем чё бы оно не портилось дальше...😂😂

Vитя@Zь

Начинаю делать маленькие дела, которые получаются, это меняет настроение....

Юл
Юлия

👍🎄

Сергей Радиевич Фасулати

А почти ничего. Разве что меняю обстановку. Оно само восстанавливается😊

Евгений Шевченко

Юля!!!! ЮЛЯ!! привет)) когда поудалялись.. уже думал больше не встретимся

Юл
Юлия

Ага!!😁

Евгений Шевченко

иди уже к своим поклонникам.. не дразнись, лиса 🖼

Юл
Юлия

😁

Евгений Шевченко

пока, лиса.. очень рад тебе

Юл
Юлия

🥰

Валерий Оглоблин

чего такие эмоции-нет настроения...чего нет настроения..не знаю...

Геннадий Витальевич Чичеров

Иду в гараж, а там друзья,
ведь я жк, Зин, не пью один !🖼

Виктор Орлов

Надо забить голову приятным событиями, и думать о приятном.

Юл
Юлия

))))🎄

Вика Родионова

Кино смотрю или играю. Или драить дома что нибудь начинаю

Юл
Юлия

👍🎄

Nekto Imiarekoff

А что, рядом ни одной бухачечной или они все закрыты? )))

Юл
Юлия

А що, бухачечная поможет?

Nekto Imiarekoff

Ещё как! Там тепло, народ душевный, с пониманием )))

Юл
Юлия

Ну да , главное вовремя подливать!😅

Nekto Imiarekoff

Главное не подливать, а своевременно ПОДНИМАТЬ (рюмку) 😁

Юл
Юлия

😅👍

Ирина Жук

Гуляю на природе, общаюсь с животными, слушаю музыку

Олег Соколов

Посмотрел бы я не того мне . кто мне его испортит.

Юл
Юлия

)))🎄

Олег Соколов

И тебе.