Николай Александрович

Посмотрел ролик о попытке прорыва в законодательное собрание у нас в Челябинске противников вакцинации,"антиваксеров".Их было немного,но били охрану от души,отличались женщины непенсионного возраста.С одной стороны причина протеста спорная,с другой это протест.Непривычно такое наблюдать.Что-то пробивается сквозь асфальт?

Ответы · страница 2
Любовь

Молодцы ! Пора отпор давать ! А то и так народ в послушных овечек превратили !

Ольга Петренко

видимо они догадываются что это вредители делают? и потому били?

Николай Александрович

Заксобрание принимало куар-коды в области.Приняли.

Ольга Петренко

идиоты... хотя что от них еще ждать..... слуги народа...

Надежда Мигаль

...я ужасная противница вакцинации.....эксперименты не для меня...

Сергей Бучной

Я думаю прорвется не скоро, уж очень люди зомбированы ящиком

Николай Александрович

Власть делает всё,чтобы ускорить процесс.

Андрей Мацнев

Били охрану? Тогда им запросто реальные сроки впаяют🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Да я не про цели, а про методы. Если били, то дело на них заведут стопроцентно.

Николай Александрович

То и оно,что били не Росгвардию,охранников на входе били.Если бы Росгвардию,то понятно.

Alisa Warshavsky

Да, если взбесится, именно женщины, тогда есть шанс выжить...

Людмила Чиркова

Это пока у них от этой заразы кто-нибудь в семье не умер...

Ирина Карташова

Женщины выплеснули накопившееся недовольство жизнью?

Николай Дубинин

...глупость пробивается ...а глупость, дорого обходится

Виктория

Дураков всегда на Руси было припасено с избытком...

Леди Мила

Терпение у людей заканчивается.. надоело вранье

На
Наблюдатель

вражеское влияние пробилось. ипанашки!!

Yra Kozlov

мужика бы посадили за рукоприкладство

Николай Скороходов

..топить антиваксеров в нужниках ..

Галина Локтева

Вот не поняла,Вы вроде с издёвкой?

Николай Александрович

Это почему.С надеждой.У нас нас Урале 32% не поддержали обнуление.Официально,не официально наверняка 40%.Я о протестах,не о вакцине и куар-кодах.

Николай Александрович

Ну вот и вы протестуете.А это знак и не только о клейме.О нашем общем затоптанном положении.

Николай Александрович

Я подумал коли у вас"клеймо",значит в "антиваксер".Против прививки,а против это есть протест.Нет?

Отто Фон Штирлиц

Сейчас все зарабатывают кто как...

Виктор Ш

Дурь!
Она долго не может молчать!

Марго Беккер

👍👍👍👍👏👏👏✊

Елена Синельникова

где посмотреть

Николай Александрович

Сегодня ещё был на 74.ru.Поройтесь,точно был.

Константин

На ютубе есть это видео. Его не удаляют. Так как бабки охрану не прошли!

Гефест Bear

Безмозглость.