Юрий Могилев

Зачем Россия помогает сепаратистам в Украине?

Ответы
Ал
Алина

Ой. вот прямо - таки сепаратистам?! И вообще чем - гуманитарными конвоями? Стремлением не дать умереть соотечественникам и просто людям? Ну. однако. батенька. Вам основательно промыли мозги! А если бы вы волею случая или жизни оказались бы в том месте, интересно, стали бы вы писать такую ерунду?!

Юрий Могилев

Так вот,дорогая Алина,я там бываю 2 раза в месяц,у нас там худо-бедно существует филиал.Я это слышу от людей,которые там живут постоянно.Так вот,гум.конвои,не помогают мирным жителям,все идет на кормежку войск и в магазины,открысенные руководством боевиков.И цены там,не детские.Я покупал пачку сигарет,2 цены от нашей.А сколько именно вашей техники на обочинах перед Мариуполем,просто обалдеть,а ведь это и Ваши деньги.

Ал
Александр

потому что в первую очередь это люди,а кто считает по другому тот фашист а что происходит с фашистами мы прекрастно знаем из истории,через год два россия будет помогать уже всей украине потому как европа и америка уже положили на украину как говорится попользовались да ничего невышло

Sergey Big Bear

Что бы Украина не вступила в ЕС,тогда слишком много русских узнают ка простые люди живут в нормальных странах и не захотят жить как сейчас.Тогда ему один путь,только суд в Гааге и пж.

Юрий Могилев

Спасибо,один умный и логичный комментарий из кучи бездарных и пустых обвинений.

Sergey Big Bear

Подготовка была очень серьёзная и потом служба такая.Очень долгая.

Юрий Могилев

Задал вопрос,а теперь разнимаю людей,одно хамство.До чего же обозлили народ,волки.

Sergey Big Bear

Не люди такие,а жизнь давно в РФ такая.В Европе совсем люди другие,добрее,порядочнее,честнее.Для них,если его покажут по ЦТ и пояснят,что он вор и мошенник,худшее наказание и очень большой позор.Все отвернутся.

Коля -Ссамоед Из Валдая

то Путин самовольно а я так просто против .а зачем ?- -думаю как то себе лично деньги делает на этом . а то не пойму - иначе зачем ему. ведь народ страны , наш народ - против вражды .

Юрий Могилев

Спасибо,приятно слышать не зомбированный комментарий умного человека,ведь мы,в восьмидесятых,в одних частях тащили тяготы и лишения воинской службы,а теперь нас пытаются стравить.

Ефим Копелян

Потому, что кацапючая педерация не хочет смириться с тем, что с бегством януковича путлер утратил контроль над Украиной, и теперь она может интегрироваться в Европу и в НАТО.

Ефим Копелян

Дружили бы вы, тогда видели бы кто дружит а кто нет. Я своими глазами видел в Донецке новое кацапское оружие, которое путлеряка за границу не продавал. Откуда оно здесь взялось? Из военторга, да? Идиотика ты маруся.

Галина Хююс

Да, дворняжка лает громче всех. Я вас не оскорбляла, а вы кто такой, чего добились в этой жизни, да видимо вы просто ноль без палочки, вот и повышаете свою самооценку.

Юрий Могилев

Эй,словяне,что Вы лаетесь друг на дружку!Да,Путин не подарок,а наши что,лучше?Кровавый Петя плюет на Конституцию,кролик Сеня,за год,увеличил свой доход в 10 раз.Если что-то обсуждать,то культурно и с реальными фактами.Главное-уважение,а не хамство.Спасибо!!!

Галина Хююс

Это верно.

Ефим Копелян

Чтобы ты еще могла сказать по делу, если нечего сказать в оправдание своей проклятой кацапской педерации. Могилев - Порошенко не захватывал у кацапской педерации территории, не устраивал бойню в ней. Вот чем лучше. Но если бы не путлерячая падла, мы бы давно уже разобрались и с Порошенко и с Яценюком. Уважать можно людей, которые оценивают факты объективно, а не так как им вбивают эти оценки в головы.

Анатолий Любченко

ну в России уже решены все насущные вопросы: высокий уровень жизни ,здравоохранение,дороги,социальные,экологические и т/д так почему бы не поделиться опытом с соседями.

Юрий Могилев

Спасибо

Анатолий Любченко

Вот ответ патриота России!!!!

Юрий Могилев

Прости,Патриот,хамовитый парень,прячушийся за личину ника.Он мне не интересен

Ic_Berg Ic_Berg

если хотите разобраться в этом вопросе, то необходимо занять нейтральную позицию и посмотреть на все со стороны, тогда все станет ясно

Юрий Могилев

Нет,там надо 2 лимона зелени,только на регистрацию.

Ic_Berg Ic_Berg

На регистрацию кандидата или партии?

Юрий Могилев

На регистрацию в кандидаты на президенские выборы.Все уже куплено,на 100 лет вперед

Ic_Berg Ic_Berg

2 ляма зелени это официальная плата? Или на лапу?

Юрий Могилев

Была официалом,а о лапе не в курсе,мне туда далеко

... Рус

Идёт передел собственности."Рашка" "крышует" жуликов юго-востока,США - Киевских жуликов.

Юрий Могилев

Золотые слова адекватного человека

С(
Савва (Mtf)

Зачем в Украине придумали про мирных жителей это идиотское слово-сепаратисты?!

Юрий Могилев

А ВЫ в это сами верите,что идут сами,не за деньги,а по зову сердца?

С(
Савва (Mtf)

Нет, не думаю, т.к являюсь свидетелем огорчения молодых людей по поводу того, что"не пустили", деньги тут не причем.Идут то в основном бывшие в Чечне или даже афганцы.Конечно, спорить я не берусь, т.к многое изменилось (в том числе и взгляд В.Путина на выходки америки), поэтому леший его знает. ..

Юрий Могилев

Я понял.Хотя,синдром воина,появился и у наших.Отбыв там год,демобилизовавшись,бегут записываться обратно.Мой сотрудник,зарабатывая дома больше,уже собирается расчитываться и валить воевать.Это болезнь,как Чеченцев-Афганцев,так и наших.А как потом это останавливать?

С(
Савва (Mtf)

Вот именно, болезнь! Лечить ее вряд ли, т.к это очень яркие пережитые моменты-не сотрешь ничем, а любые военные действия-сразу рецидив заболевания (((

Юрий Могилев

Это адреналин,,который переходит в зависимость.Беда,и наша и ваша.

Сергей Жданов

Демократическая Украина составит большую опасность для тоталитарной России.

Юрий Могилев

О как

Сергей Жданов

А вдруг в Украине все сложится, и народ заживет нормально. Ведь и россияне тогда могут понять, отчего у них такая жизнь...

Юрий Могилев

Молодец!Умная голова!Спасибо!

Сергей Жданов

Спасибо!

Евгения Жидкова

Потому что эти, как вы называете, сепаратисты-Русские,а мы своих не бросаем.

Евгения Жидкова

Да,все это печально.Ладно бы все что произошло.,было внутренним делом Украины,но ведь состряпали то все это США,чтобы Россию наказать.Какая мощная страна Украина была и что стало.Да Европа сама пострадала,экономика у нее тоже сильно упала.Надо же какая то кучка деляг столько натворили,ведь чтобы все поправить понадобятся десятилетия.

Юрий Могилев

Украина,никогда не была для Америки конкурентом,все это,для подрыва экономики России.Да и падение экономики Европы,тоже на руку Америкосам.

Евгения Жидкова

Да,да,вот и я о том же.

Юрий Могилев

Ну,слава богу,мы хоть не матюкаем друг-дружку,а то,уже устал гавкаться

Евгения Жидкова

Ага,мы все такие политизированные стали,отсюда и нервозность.

Ирина Прус

Это сложно! На телеканалах день и ночь политики об этом спорят а истина где?

Юрий Могилев

Истина в наших больницах,с ранениями,в куче беженцев,которые бросили разбомбленные дома.У нас в школах,в каждом классе 3-5 переселенцев.

Ирина Прус

Вы же спрашиваете зачем?

Олег Емельянов

Зря ты людей называешь сепаратистами,они Харьков,Одессу и Киев не бомбят.

Alla Beregnova

а для России они не сепаратисты. Они просто люди,нуждающиеся в помощи

Юрий Могилев

О чем и говорим.Не было бы оружия,могло бы все быть по другому

Alla Beregnova

Слышали,что сказал Президент одной региональной державы? Если бы у бабушки были вторичные половые признаки,она была бы дедушкой. Что мешает Украине сложить оружие?

Юрий Могилев

Вообще,это территория Украины,если бы у вас на кухне,кто то стал гадить,вы бы ушли в комнату?

Alla Beregnova

Я не хочу обсуждать проблемы Украины. Они наскакали- пусть сами и выбираются. Знаю одно: заставить себя любить с помощью пушек-НЕЛЬЗЯ. Надо было ДОГОВАРИВАТЬСЯ. Не Россия виновата в расколе украинцев. Когда затеваются революции,нужно просчитывать менталитет людей на всей территории государства. Иначе-гражданская война.

Лейла Мирзоева

Золотые слова!!! В своём глазу,никто соринки не видет!

Максим Еретик

один из современных способов ведения не гласной войны!

Юрий Могилев

Так все видно и слышно

Максим Еретик

смотря как приподнести! собственно чем российкое правительство с Путиным и занимаются! озвучивание однообразно "Россия спасает братский народ и российских войск в Украине нет",во что многие верят(как стадо тупых баранов),в первую очередь сами Россияне....

Юрий Могилев

Только жалко ихних пацанов,наскоро захороненых в воронках.Наших тоже очень жаль,но хоть хоронят с почестями,может семьям помогут

Галина Ясная

Мешает вашим властям убивать детей,стариков и женщин

Язва Вреднюкова

Потому что им не помогает собственное государство

Сергей Медведев

Не было бы Ленина и СССР-не было бы вообще Украины.

Василий Лахман

чтобы вас меньше стало---д.о.л.бо.ё.б.о.в

Юрий Могилев

А мы,тебе в компот нассали?

Василий Лахман

во и весь ваш мозг и разум

Раиса Кадацкая

а... кто вам это сказал...Д. ПСАКИ ... да ?

Юрий Могилев

Я не смотрю и не читаю наши СМИ,но хватает и независимых источников