Виталина

А вы знали что Кадыров во время Первой чеченской войны вместе с отцом находился в рядах чеченских сепаратистов и воевал против российских Вооружённых сил?

Ответы
Стас Васильев

Мы знаем, что тебя и мать твою взвод боевых российских бурат знатно оттрахал во все щели и ты бурятская подстилка на злобу дня пишешь. Дура, запятая, заметь. Зализуй раны и душевные и вагинальные.

Людмила

Со спецом ответы прочитала.Вы с Украины и сразу понятно ,для чего вы этот вопрос задали,дохлый номер,зря пыжитесь,скоро и вам прозревать придется.Волей-неволец.Даже на Западе уже процесс пошел.

Виталина

если я с Киева это отменяет вопрос что Кадыров убивал русских?

Людмила

Киев тоже убивает русских с 2014 года в Луганске и Донецке и что с того?Скоро и вы прозреете,как прозрел Кадыров.

Виталина

убивали русских Гиркин с Мотороллой и боевые буряты. Российской техникой и российским оружием

Людмила

Это вам ваша западная пропаганда вдолбила в головы.Первой Украина своих граждан начала бомбить.Орнула с ваших "боевых бурятов".Нехило вам там вливают в уши всякую херь,офигеваю прям....🤦‍♀️

Виталина

скинь видео подтсвержение к привязке к дате. Шр за кацапская привычка пиз...ть направо и налево. Ты там была?

Людмила

С ТЫкальщиками не разговариваю,тем более с теми,кто людей на сорта делит(кацапы,хохлы и прочие)Эти нацистские штучки сразу летят в ЧС.Прощай,упоротая свидомая грамадянка,по самое "не могу" с забитыми опилками вместо мозгов.

Сибирский Кот

Знаю и не вижу в этом криминала. Времена меняются и люди меняются вместе с ними. В гражданскую войну офицеры воевавшие в белой армии потом переходили в Красную армию и служили на совесть

Сибирский Кот

Глупости писать не стоит, даже если не знаете что ответить

Виталина

Путин старый маразматик

Сибирский Кот

Вы становитесь смешны Виталина, но давайте на этом закончим диалог. Продолжать его в таком стиле не имеет смысла

Виталина

да. идите посмотрите Путин тудей

Сибирский Кот

Я уже с вами попрощался, видимо вы не поняли. Прощайте ещё раз и уже окончательно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну он же пошел на сделку и вошел в ряд чеченских старейшин что переметнулись -стали хорошими))) исправился и перевоспитался ))) зачем наводить напраслину на старичка --))

Виталина

да переобулся

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

пошел на сделку - разрушения и нищета - !! превращения чечни в яму для быдло и 3 -4 страны !! или стабильный региональный и пускай на задворках рф республики с малым развитием !! ну -подумаешь лишние откаты и выплаты через оффшоры и тп из буджета )))

Виталина

там от столицы подальше такая нищета

Аскорбинка.)

Конечно. Их В.В. Путин уговорил. У них ума хватило согласиться. Вот у зели нарика гордыня взыграла и пошёл на поводу у нациков, итог видим все.

Аскорбинка.)

Нам своё вернуть.

Виталина

твое у вас на кладбище. На Прибалтику и Аляску когда пойдете возвращать?

Аскорбинка.)

Скоро.

Виталина

ага. памперсы не забудьте

Аскорбинка.)

Хорошо.

Геннадий Зернов

Знаю, и что из этого следует. На блок постах в Донбассе некоторые личности умудрялись дежурить по разные стороны границы, через сутки.

Виталина

Андерсен

Славко Сорванецкий)

И вот в этом то и фишка, чтоб из сепара суметь сделать "верного пехотинца". В Киеве бы тоже смогли, но... се ля ви.

Виталина

сам понял что сморозил

Славко Сорванецкий)

Какой момент тебе непонятен?

Сергей Ш.

Знаю. Я тогда как раз в армии служил. Очень много молодых российских ребят погибло тогда от чеченов

Виталина

не нужно было России воевать с Чечней. Имперские амбиции. Но там нефть и власть над еще одним народом

Сергей Ш.

Нас не спрашивали. Просто приказывали и всё. Тогда срочников зелёных на убой бросали. Это было вообще жестоко

Виталина

да.

Сергей Ш.

Лично я не попал в гущу событий, но ходил в полной экипировке с приказом стрелять во всё что движется, если на вопрос нет ответа или он неверный

Виталина

печально все это. но чеченцы тоже пострадали. Есть видео как русский просто на глазах у жены за какое-то замечание убивает мужчину. А потом единственное уголовное дело в России над полковником когда он изнасиловал несовершеннолетнюю чеченку. Не знаю как удалось такого добиться суда

Ан
Андрей-Пушкин

Мне вообще кажется какой-то странной история,
когда по быстрому свернули чеченскую войну...

Виталина

н6у не совсем по быстрому. 2 раза были военные действия

Ан
Андрей-Пушкин

Если сравнить как долго были
конфликты между РФ и чеченской республикой...
= О чем там сверху договорились - нам неведомо!

Виталина

да

aa
aleks aleks

многие воевали... как и хохлы.. придет время, и хохлы прозреют, снова станут русскими

Kolos Frand

Вот поэтому и стоит вопрос….он не должен простить смерть отца по всем их законам

Виталина

переобулся за деньги

Kolos Frand

Его думаю подсидят в этом вопросе те, кто не продается

Sekach Dev

Знали... теперь за РФ воюет... И ты то же, скоро перейдёшь на правильную сторону...

Виталина

дуба скоро даст вам кумир

Лог Дог

Потом ФСБ смогли внести смуту и раздор между его отцом и Джохаром Мусаевичем?

Виталина

продался за деньги

Та
Татьяна

Помним, и гордость его помним, что он убил первого русского в 16 лет.

Виталина

именно так

Лукич Ъ

Искусство войны заключается в том чтобы сделать врага союзником

Виталина

наверное

Алина N

а если сказать, что он защищал своё государство - то он герой.

Елена Чистякова

Сложно его клан будет смести. У него личная армия. Личная гвардия. Он царь в Чечне. А кланы которые против его клана ( по правильному их называют тейпы ), он давно уже зарыл в землю. Не будет Вовки,придет другой олигарх на пост Президента и будет продолжать дружить с Кадыровым.

Виталина

да. ладно. Посмотрите

Елена Чистякова

Виталина,маленькая ремарка о "вечности" Путина. Подберут молодого двойника и посадят в кресло.

Виталина

ну не будет же он двойник жить 150 лет

Елена Чистякова

Двойник не будет. Система возможно

Звездочет Дальнойбой Торонто

за что и получил героя бо класно резал бошки русским пацанам

Звездочет Дальнойбой Торонто

а я бы былбы твои асестентом

Виталина

договорились. Мы одна команда

Звездочет Дальнойбой Торонто

окей да тут уже политологи высказываются о том что как только кадыркин склеит ласты чечня рашке скажет гудбай

Виталина

может праздник будет к Новому году. Но живуч зараза. Почки пересадят или уже пересадили

Звездочет Дальнойбой Торонто

дай бог чтоб ласты склеил бы во были бы праздничные поминки бы

Сергей Владимирович

Это все знают. После войны на Украине тоже есть кому править

Виталина

ага. Пригожин уже говорил что будет президентом. Кто следующий

Сергей Владимирович

Я о Черноволихе .

Виталина

видимо вы все знаете больше чес я

Ил
Илhам

🙏, моего деда коммунисты преследования. Дедушка был мулла.

Виталина

да. было такое повсеместно

Ил
Илhам

🙏

Do
Donatas

так любая почти власть аки проститутки .ничего нового