Алексей

какую меру наказания вы бы применили сепаратистам обстрелявшим Мариуполь???

Ответы
Станислав Щеглов

Им ни какой, а вот тех кто отдаёт такие приказы повесил за определённое место, чтобы такие идиоты не рождались.

Алексей

но у них должна же соображалка работать,б л я???!!!

Станислав Щеглов

С этим видимо дефицит.

Алексей

да уж

Shebartuy Kurilenco

Если слово сепаратистов поменять на хохлорылых то я бы их голой жопой на ведро с крысами голодными посадил .

Солнце На Ладошке

Вы не дружите с головой,это ваши киевские порошенки уничтожают детей Донбасса!!!

Солнце На Ладошке

Идёт чудовищная информационная война и вы её жертва.

Алексей

ни хре.. себе информационная,а те все трупы-муляжи???!!!

Солнце На Ладошке

А что Вы вцепились в Мариуполь,а как же Донецк,Луганск..или там живут не люди???Да там сотни погибших!!!

Алексей

я весь Донбасс имею ввиду!!!

Солнце На Ладошке

Украина потеряла свою суверенность,неужели Вы не понимаете,что всеми действиями вашего правительства руководит Белый дом и ему выгодно,что бы в Украине шла война.

А*
Александр *****

не знаю кто это сделал ,но это по сути своей - военное преступление .

Александр Никифоров

Просто! Далеки от мышления! Лишены мыслить сегодня!

Ирина Хавронина

сепаратисты - это рабочие на сепараторе?

Алексей

не прикидайтесь что вы не знаете кто это и где они!

Ирина Хавронина

я бы провокателям отвела отдельный сайт... Эскузе.

Алексей

каким?))я просто спросил,мне интересно мнение разных людей

Ирина Хавронина

Мое мнение - узнаю ПРАВДУ, составлю мнение. Только вряд ли узнаю. Даже родные с Украины противоречат друг другу.

Алексей

да уж...

Kalinin Aleksandr

То же самое. Зуб за зуб. Какаха за какаху!

Светлана Васенева

Я не хочу отвечать на этот вопрос

Ал
Александр

сами пускай со свом грехом живут

Антон

тебе об этом телевизор сказал ?

Антон

наконец то,и так ,ты на 100% уверен что стреляли со стороны Новоазовска,и ТЫ, сам лично видел как они летят, и отвечай конкретней ,если у тебя такая уверенность!

Антон

и объясни людям ,кого ты называешь сепаратистами ,а то половина ответивших думают что это укропы !

Антон

а ты им "рэспект и уважуха" 😄 O_o

Алексей

они не за укропов думают!!!долбое...тех у кого мозгов нету!

Антон

я у тебя три раза спрашивал ,ты лично их видел,а ты юлишь как тёлка,я тебя не на п о е б а т ь развожу,ты п и з д и ш ь киевлянин,ничего ты не знаешь,нахватался из продажных СМИ лживых выводов псевдопатриотов, и если бы был из Мариуполя знал бы больше, и кончай людей разводить "МЕР ХУ ЛИЙ"

Всеволод Корн

поселить туда, куда стреляют

Zara Yusupova

кто такие сепаратисты?

Алексей

это твари такие у которых не осталось ничего человечного!!!

Zara Yusupova

Сепаратисты нападают ? Или те кто защищает свой город ?

Сергей Сергеев

Каким сепаратистам?

Алексей

и что не видно их????

Сергей Сергеев

Кого? Откуда в России сепаратисты? На Донбассе есть местный народ который воюет против наемников. Гле сепаратисты? Если вы из Украины то всего хорошего вам с вашим порошенко. Если из России то я с такими как вы беседовать не буду. Адью.

Алексей

плохо что вы так считаете!

Сергей Сергеев

Это мое мнение и вас оно не должно волновать свободны

Алексей

мне вообще по... на ваше мнение

Руфина

всё рассудит жизнь.

Алексей

пока она рассудит.они ещё кого-то ...

Руфина

не успееют..

Мария Гуринович

Расстрел! 👿

Инга Шадрина

расстрелом

Оксана Новокрещенова

распнуть

Алексей

хороший ответ,Оксана!

Оксана Новокрещенова

снять и родственникам отправить

Алексей

рэспект и уважуха вам!!!