Ангел L

Сначала пропадает вера, потом гаснет надежда... А после остывает сердце...

Ответы
Владимир Ронис

Хрустальный кубок,только что отлит.
Через него видны,все радуги рассвета.
Прикоснёшься,слышны звуки о любви!
И отдаётся мелодичным нежным эхом.
Хрустальной вазе тоже повезло .
Мастер в неё вложил,почти что душу,
Нежна,тонка,красива,радуги цвета ,
А мелодия вложена, весёлая, игрива.
Судьбой,в один и тот-же магазин ,
На полку рядышком,хозяйка разместила.
Кубок первый с высока,увидел её взор,
Стройна, тонка и на вид, красива .
Днём, они смотрелись как товар .
С солнечным закатом до рассвета,
Неумолкал между ними разговор ,
Он признавался ей в верности,любви,
Слышен нежный звон хрустальный .
На фоне, марша Мендельсона .
И верил ей он горячё,в её слова,
Пред ней,на полке он радостно сиял.
В ней полюбил, её сияющее счастье,
Но потом он понял,что это камуфляж,
Когда появился, бакал с приветом.
Они тайком,шептались по ночам.
Вдруг, появились от него секреты,
Появились трещины, в двух местах,
Вазе стало, не до весёлого смеха.
У кубка,исчезла вера на всегда.
Сердце откликнулось,большою болью,
Лишь надежда,осталась у него ,
Может,мастер переплавит,её снова.

Ермек Камбар

вера - это то что держит нас на земле в принудительном характере, надежда - это то, что называется созиданием, ведь человек по подобию бога - подразумеваеться - созидай мир и вселенную внутри себя а не образ по которому слажено твое тело и облик, и в конечном счете ты получешь мир в котором Ты всегда прав, Ты главное звено всей цепочки событий! а когда остывает сердце это значит, что Ты не от кого не зависишь!

Ермек Камбар

вера - это то что держит нас на земле в принудительном характере, надежда - это то, что называется созиданием, ведь человек по подобию бога - подразумеваеться - созидай мир и вселенную внутри себя а не образ по которому слажено твое тело и облик, и в конечном счете ты получешь мир в котором Ты всегда прав, Ты главное звено всей цепочки событий! а когда остывает сердце это значит, что Ты не от кого не зависишь!

Ермек Камбар

вера - это то что держит нас на земле в принудительном характере, надежда - это то, что называется созиданием, ведь человек по подобию бога - подразумеваеться - созидай мир и вселенную внутри себя а не образ по которому слажено твое тело и облик, и в конечном счете ты получешь мир в котором Ты всегда прав, Ты главное звено всей цепочки событий! а когда остывает сердце это значит, что Ты не от кого не зависишь!

Владимир Ронис

Когда над тобою штормует океан,
В ушах слышен скрежет переборок,
Привыкшие ребята,спокойно спят.
Через два часа,на дежурство снова.
Под толщи льдов,верим,всё пройдёт,
А сердце в ритме,учащённо бьётся,
Надежда,благополучием вернёмся.
Есть понятие,Родину нам защищать!
И все мои друзья, со мною !

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Если ты уверена что тебя любят , то не давай пропасть ни Вере, ни погаснуть Надежде , ни остыть Любви... Помни что тот кто любит даст тебе в несколько раз больше того что ты будешь давать... А если ты этого ни чего не чувствуешь то и не мучай себя и того кто любит тебя

Ангел L

а ты моё.....

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Спасибо что ты есть у меня любимая 😇

Ангел L

и тебе ...за твою любовь и терпение...

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Ты очень дорога душе моей, сердцу и мне !!

Ангел L

я улыбаюсь тебе🤗

Сергей Грубевич

Это уже безисходность или старость! Куда вера пропадет? Она в дырявом кармане?Надежда-огонь и её водой заливают? Как раз можно ополоснуться! Получается все в огне! Надежда и Сердце? Просто надо Любить и быть Любимым! Все в жизни будет отлично!

Ильдус Валиуллиh

это поначалу. Потом угли раздуваются,крепнут(один угол только никак).начинают давать жар. Только память каждый день возвращает в прошлое и вопрос все ещё витает в воздухе. Но пламя горит всё ярче .новые оттенки красок греют душу))

Ильдус Валиуллиh

Авторитетно заявляю)),привет из Альметьевска!

Станислав Веревкин

Неправда, после того как гаснет надежда, человек наоборот становиться более деятельным. Есть даже такой метод лечения неврозов, убить в человеке надежду, что все само собой срастеться, слюбиться и перемелиться.

Нормальный Пацан.

Если ты потеряла деньги,ты ничего еще не потеряла!Если ты потеряла друзей,ты еще ничего не потеряла,если ты потеряла любимого человека,ты еще ничего не потеряла!но если ты потеряешь ВЕРУ!ты потеряешь ВСЕ!!!

Ivan Mak

Аналогичный случай со мной произошел на Бермудах, а если серъезно этот вечный треугольник отношений ММ+Ж или ЖЖ+М , так же вечно уперается в портал времени и каждому отмерено судьбой, может я не прав !

Ильшат Валиуллин

Один не тот, потом другой не тот. Оглянешься, а сердце-то остыло! Когда мелькнёт в толпе любимого лицо, хватило б докричаться силы! Такой красавице никакой косметики не требуется! Я очарован!

Аля

Спасибо

Виталий Синько

"Не быть тебе в Москве, не жить тебе с людьми;
Подалее от этих хватов.
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов,
Там будешь горе горевать,
За пяльцами сидеть, за святцами зевать."

Леонид Заикин

Приходите к нам на дискотеку в Трактир Бульвар менделеева 217а иподром Акбузат и всё у вас вернётся назад каждую пятницу субботу с 20-00 до 2-00 я там ди джей и подруг позовите

Vitaly Shterenshis

Вера не проподает (каждая ситуация - информация для дальнейшей деятельности), надежда не гаснет, сердце остывает по естесственным причинам - "ничто не вечно под луной".

Тамара Меньщикова

Даже думать так нельзя. А жить тем более. Уныние смертный грех. Отмети все плохое и радуйся, что живешь. Не всем всегда хорошо, на то мы и люди, чтобы жить.

Ир
Ирина

правильная хронология событий) сложно смириться с утратой в любом случае т.к. в душе и памяти остается начало! там где была только вера(

Мухтар Сыдыков

Люди не станут заботиться о тех,кто не способен сам о себе позаботиться. Делай,что можещь,с тем,что у тебя есть, и там,где ты находишься

Владимир

Вера пропасть не может это исключительно плод знаний. Надежда это ожидание варианта удовлетворения желания вытянутое в дистанцию.

Игорь Шевченко

к сожалению сердце не остывает, в нем остаётся боль и она остаётся навсегда, правда со временем всё меньше о себе напоминает