Я Это Екатерина

Когда нужно перестать считать плюсы и минусы и просто идти вперед, делая то, что вы считаете правильным?

Ответы
Поликарпов Дмитрий

Всегда, живи для себя и своей семьи, коллектив это прекрасно, но не вмешивайся, если не начальник, не родственник коллеги илипоручился за коллегу

Tibor Batoni

в большинстве случаев надо так делать, но сначала убедиться надо, что впереди не пропасть...

Николай Верниковский

чтобы на правильный путь выйти надо дорожки разные проверить🙂🍒

Геннадий Костарев

Да ни "когда", а всегда так и необходимо поступать, как Вы написали ниже.

Людмила Георгица

Если не просчитывать наперед свои шаги можно наделать много ошибок.

Зоя Максименко

все зависит от опыта

Марат

Жизнь не батарейка - а генератор переменного тока.

Владимир Жданов

считать всегде где больше а где меньше

Владислав Лапшин

Когда уверен в собственной правоте...

Виктор Любимов

Я начал, когда остался один......

Михаил Ониско

Чем раньше, тем лучше. 😎

Alexandr Tokman

когда времени считать нет.

Айдос Ашимканов

Осторожно может замкнёт

Павел Вы

выводы все равно нужны

Асхат Гильфанов

Как Гитлер например? ))

Александр Марьин

делай что должен....

Nikola Mahkov

мы всегда считаем..

Afzalbek Egamov

когда все пройдет

Григорий

после замужества

Ахмед Ужахов

НЕ СЧИТАЙ И ИДИ

Arsen Beisenov

в любой момент