Оксана Новокрещенова

Своих привычек вредных не стыдись.Курение, вино, порывы страсти.Конечно, укорачивают жизнь,Но могут продлевать мгновенья счастья.?
?

Ответы · страница 11
Darius Zablackas

eto tocno

Надежда Крылович

ура

Надежда Крылович

интересно в каком образе сегодня он какое величие сегодня вокруг его головы

Са
Санёк*

Всё, осел теперь в этом образе. Приветики всем! 🌹

Надежда Крылович

что то с маленькой буквы образина (раз вы в образе значит образина)шутка

Са
Санёк*

Не ставится большая после звёздочек и тд. 😞

Надежда Крылович

пока я на работку удачного дня и хороших выходных

Евгений Гордеев

нет

Евгений Гордеев

Мгновенья счастья могут продлить искренние отношениЯ а не вино и тд.

Юлия Никулина

👏

Алексей Збиняков

Да!

Борис Алиев

!!!!!

Хаус

Да

Хаус

😂👍😘