Оксана Новокрещенова

Своих привычек вредных не стыдись.Курение, вино, порывы страсти.Конечно, укорачивают жизнь,Но могут продлевать мгновенья счастья.?
?

Ответы · страница 3
Бизсовисный Катяра

ну вот...а я то- придурок- в спорт зал хожу...там рожу кааак разобьют- счастьет неделю не сходит....)

Геннадий Костарев

На пороках счастья не построить. Но, кто довольствуется своими иллюзиями, живёт в самообмане.

Алексей Еремин(Бердск)

От первого 5 лет,как отказался.И на треть продлил жизнь! А второе и третье как-нибудь переживу.

Константин Румянцев

В жизни одно хорошо,когда прожил жизнь хорошо,и не чего что не упустил,и умирать не страшно.

Valentin Beloverbenco

А в какой пропорции и на сколько? Что- нибудь одно можно выбрать в качестве основного хобби?

Се
Сергей

Я в счастья состоянии, когда на женщину залез,коли дружок мой ,наконец,находится в стоянии

Се
Сергей

Но это же пошловато?или потянет?

Александр Кусакин

Эти мгновения ничего не значат по сравнению с жизнью, и мало того ещё и укорачивают её.

Татьяна Минова

Если тут говориться о женщине, то конечно. Для мужчины - это счастье! Или это не так?

Анна Логинова

Ну не пью и не курю. А вот про страсть!!!Надо быть с тем кто ее действительно достоин

Константин Лисицын

Курю,пью пиво...Ни фига счастье не продлевает это!!!Только не смотрю в пустое небо...

Т8
Тори 86 Rus

а во время питья и курения??

Константин Лисицын

Не смотрю к соему ужасу...

Леонид Шестаков

Не стесняйся, пьяница, носа своего -
Он ведь с красным знаменем цвета одного... 😡

Сергей Евдокимов

Нет никаких "вредных" привычек. Порочно - само наличие привычек, не важно каких...

Виктор Банников

Стихоплётка тётя Тори, знать не зря училась в школе, русский справно изучила...

Александр Безгласный

Все нужно в меру говорят умы и эстрадные таланты правда не всегда получается.

ДА
Дмитрий Аникин

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Леонид Осауленко

А я состою из одних вредных привычек. Спасибо! Счастье тоже мне не помешает.

День Сурка

в больнице давно была? видела обломки так сказать этих мгновений "счастья"?

Алексей Emailalexey

жаль что потом приходят грусть тревога слезы вгоняя в еще большую херню...

Илья

разве что уму, только не телу. хоть и короткая жизнь но зато вся в отрывах.

Олег Игнатьев

Курил, курю и буду курить. Лучше помру от сигареты, чем от её отсутствия

Т8
Тори 86 Rus

Я тоже когда то так говорила