Ки
Кима

Что за игры такие: синий кит, разбуди в 4:20, тихий дом, море китов? В чем смысел? Кому это надо?

Ответы
Евгений Колчанов

Однажды Будда произнёс такие слова по поводу зависимости. Главным наркотиком для людей является жизнь и лишь разумное существо по доброй воле захочет отказаться от неё. В Христианстве есть пример в виде Иисуса Христа. Эти сообщества хотят дополнить систему своим присутствием сделав выбор в пользу жизни, лучшей жизни для себя не мешая другим, а ещё и помочь.

Евгений Матиенко

набирают команду для организации сетевого бизнеса требуется старший менеджер в дальнейшем директор интернет магазина. Хотите попробовать? пока есть вакансия. нечего сложного обучение бесплатно. вложений не требуется кроме СОБСТВЕННОГО энтузиазма.

Ирина Новакова

Щас у детей новая фишка "беги или умри" перебегают дорогу прям перед машиной. У нас в регионе всех водитей предупредили, чтобы в населённых пунктах были осторожны....

Ки
Кима

У нас тоже. Кошмар какой то творится

Ирина Новакова

Какой то урод сидит и подбивает детей к суициду, для чего, непонятно, может психбольной у которого своих детей нету....

Ки
Кима

Может быть

Игорь Иванов

Это игры,подталкивающие к самоубийству.Вернее,в конце потребует оператор покончить жизнь самоубийством

Ки
Кима

Кому это надо?

Игорь Иванов

Кто его знает.Сейчас все делается для того,чтобы уничтожить молодое поколение и лишить наши земли людей.Уж очень желает запад захватить те места,где мы с Вами живем(((

Ки
Кима

И то верно

Игорь Лукашик

Это были квест-игры в формате реального времени, которые заканчивались смертью участника.

Ки
Кима

Почему были. Они и сейчас есть

Игорь Лукашик

Хм, я слышал что их нет. Но... Вероятно есть

Ки
Кима

Печально. Но они есть. Подростки умирают, нет скорее убивают себя. И у них находят эти сообщения

Даниил Волосников

ОСТОРОЖНО!! ОНИ ТОЛКАЮТ НА САМОУБИЙСТВО ОРЕНТИРОВАНО НА МОЛОДЁЖ ЕСТЬ ДРУГИЕ ЕЩЁ ХЭШ ТЕГИ

Антон Алексейч

я что то слышал про этуу игру нельзя в нее играть и темболее подпускать школьников

Ки
Кима

Да я тоже слышала

Антон Алексейч

в конце игры должен быть суицыд будте осторожны берегите родных

Ки
Кима

Спасибо

Ок
Оксана

Это на психику молодёжи давят, доводят до самоубийства, не играйте........

Ки
Кима

Я? Нет конечно. И детей стараюсь беречь. Интересно кому это надо

Ок
Оксана

Много всяких развелось в сети.....извращенцев. С детьми обязательно нужно проговаривать такие ситуации, всё начинается как невинная игра, а потом затягивает.. С нами в школе беседу проводили, объясняли такую политику... Будьте бдительны..

Колокольчик.

Первый раз такие игры слышу......

Ок
Оксана

Почитайте в инете, там много информации

Колокольчик.

Да я знаю,что там "помойка"....)

Ок
Оксана

Ну и вот оттуда...

Колокольчик.

Ага...

Екатерина Тайлашева

Мне тоже очень интересно что за ненормальные люди это творят

Ки
Кима

Кошмар какой то творится в мире

Екатерина Тайлашева

И так много зла и еще и это

Ки
Кима

Да не говорите

Дмитрий Табунов

Второй раз за день это слышу. Не знаю, в чём суть.

Ки
Кима

А вы слышали о новом "тренде" молодежи? Дети "покупают" свою смерть! Приобретая приложение, за ними закрепляется человек, следящим за выполнением заданий, последним этапом игры - является суицид.

НА ЧТО СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:
1. Подросток не высыпается, даже если рано ложится спать - проследите, спит ли он в ранние утренние часы.
2. Рисует китов, бабочек, единорогов.
3. Состоит в группах, содержащих в названии следующее: "Киты плывут вверх", "Разбуди меня в 4.20", f57, f58, "Тихийдом", "Рина ", "Няпока", "Море китов", "50 дней до моего..." хэштеги : домкитов, млечныйпуть, 150звёзд, ff33, d28, хочувигру.
4. Закрыл в Контакте доступ к подробной информации, в переписке с друзьями (на личной стене) есть фразы "разбуди меня в 4.20", "я в игре". И совсем уж страшно, если на стене появляются цифры, начиная от 50 и меньше.
5. Переписывается в вайбере (и др. мессенджерах) с незнакомыми людьми, которые дают странные распоряжения.

ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ХЕШ-теги:
#f53 #f57 #f58 #d28 #морекитов #тихийдом #хочувигру #млечныйпуть Пройдите по хештегам и волосы дыбом встанут.

Ки
Кима

В инет забейте волосы дыбом станут

Александра Стан

На самом деле очень жуткая вещь, у нас так девочка утопилась в этом году(((

Дмитрий Григорьев

Одно из двух: или лыжи не едут; или не сезон?

Ки
Кима

Смысле?

Дмитрий Григорьев

Всмысле - вообще не понял, как это?

Ки
Кима

А вы слышали о новом "тренде" молодежи? Дети "покупают" свою смерть! Приобретая приложение, за ними закрепляется человек, следящим за выполнением заданий, последним этапом игры - является суицид.

НА ЧТО СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:
1. Подросток не высыпается, даже если рано ложится спать - проследите, спит ли он в ранние утренние часы.
2. Рисует китов, бабочек, единорогов.
3. Состоит в группах, содержащих в названии следующее: "Киты плывут вверх", "Разбуди меня в 4.20", f57, f58, "Тихийдом", "Рина ", "Няпока", "Море китов", "50 дней до моего..." хэштеги : домкитов, млечныйпуть, 150звёзд, ff33, d28, хочувигру.
4. Закрыл в Контакте доступ к подробной информации, в переписке с друзьями (на личной стене) есть фразы "разбуди меня в 4.20", "я в игре". И совсем уж страшно, если на стене появляются цифры, начиная от 50 и меньше.
5. Переписывается в вайбере (и др. мессенджерах) с незнакомыми людьми, которые дают странные распоряжения.

ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ХЕШ-теги:
#f53 #f57 #f58 #d28 #морекитов #тихийдом #хочувигру #млечныйпуть Пройдите по хештегам и волосы дыбом встанут.

Дмитрий Григорьев

Спасибо, слыхал. Но предупреждение не приходило, как многим. Надеюсь сын не вступил в эту фигню, раз его пригласили в знаменосную группу, на пост номер 1, это в Волгограде - вечный огонь. Он согласился, даже волосы подстричь.

Ки
Кима

Будьте на чеку. Дети очень доверчивы

Константин Шарипов

Говорят что-то жутко не хорошее...

Ки
Кима

Да. Очень жутко когда дети умирают 😱

Константин Шарипов

Тем более от игр... Кто их придумывает...

Ирина Ирина

Приводить к смерти

Is

Я однажды хотел себя убить

Ки
Кима

За что

Is

Да было за что лет в 16 хотел повеситься да и веревка оборвалась

Ки
Кима

Берегите себя .

Is

Хорошо) и ты ссебя

Критик Достижений

Тамагочи, наверное..

Ки
Кима

А вы слышали о новом "тренде" молодежи? Дети "покупают" свою смерть! Приобретая приложение, за ними закрепляется человек, следящим за выполнением заданий, последним этапом игры - является суицид.

НА ЧТО СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:
1. Подросток не высыпается, даже если рано ложится спать - проследите, спит ли он в ранние утренние часы.
2. Рисует китов, бабочек, единорогов.
3. Состоит в группах, содержащих в названии следующее: "Киты плывут вверх", "Разбуди меня в 4.20", f57, f58, "Тихийдом", "Рина ", "Няпока", "Море китов", "50 дней до моего..." хэштеги : домкитов, млечныйпуть, 150звёзд, ff33, d28, хочувигру.
4. Закрыл в Контакте доступ к подробной информации, в переписке с друзьями (на личной стене) есть фразы "разбуди меня в 4.20", "я в игре". И совсем уж страшно, если на стене появляются цифры, начиная от 50 и меньше.
5. Переписывается в вайбере (и др. мессенджерах) с незнакомыми людьми, которые дают странные распоряжения.

ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ХЕШ-теги:
#f53 #f57 #f58 #d28 #морекитов #тихийдом #хочувигру #млечныйпуть Пройдите по хештегам и волосы дыбом встанут.

Критик Достижений

Я знаю про это.. просто не связал твой вопрос с этим..

Ки
Кима

...

Ксения

игра для самоубийц

Ки
Кима

Кому это надо

Ксения

кому то это надо

Ки
Кима

Печально

Ксения

очень и распространяется,как эпидемия по всем странам.

Ки
Кима

Да и до нас дошло уже и у соседних странах

Ксения

к сожалению и до нас тоже

Aldar Damdinzhapov

Непонятно вы о чем?

Ки
Кима

А вы слышали о новом "тренде" молодежи? Дети "покупают" свою смерть! Приобретая приложение, за ними закрепляется человек, следящим за выполнением заданий, последним этапом игры - является суицид.

НА ЧТО СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:
1. Подросток не высыпается, даже если рано ложится спать - проследите, спит ли он в ранние утренние часы.
2. Рисует китов, бабочек, единорогов.
3. Состоит в группах, содержащих в названии следующее: "Киты плывут вверх", "Разбуди меня в 4.20", f57, f58, "Тихийдом", "Рина ", "Няпока", "Море китов", "50 дней до моего..." хэштеги : домкитов, млечныйпуть, 150звёзд, ff33, d28, хочувигру.
4. Закрыл в Контакте доступ к подробной информации, в переписке с друзьями (на личной стене) есть фразы "разбуди меня в 4.20", "я в игре". И совсем уж страшно, если на стене появляются цифры, начиная от 50 и меньше.
5. Переписывается в вайбере (и др. мессенджерах) с незнакомыми людьми, которые дают странные распоряжения.

ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ХЕШ-теги:
#f53 #f57 #f58 #d28 #морекитов #тихийдом #хочувигру #млечныйпуть Пройдите по хештегам и волосы дыбом встанут.

Aldar Damdinzhapov

Ужас

Roma Kurach

первый раз слышу

Ки
Кима

А вы слышали о новом "тренде" молодежи? Дети "покупают" свою смерть! Приобретая приложение, за ними закрепляется человек, следящим за выполнением заданий, последним этапом игры - является суицид.

НА ЧТО СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:
1. Подросток не высыпается, даже если рано ложится спать - проследите, спит ли он в ранние утренние часы.
2. Рисует китов, бабочек, единорогов.
3. Состоит в группах, содержащих в названии следующее: "Киты плывут вверх", "Разбуди меня в 4.20", f57, f58, "Тихийдом", "Рина ", "Няпока", "Море китов", "50 дней до моего..." хэштеги : домкитов, млечныйпуть, 150звёзд, ff33, d28, хочувигру.
4. Закрыл в Контакте доступ к подробной информации, в переписке с друзьями (на личной стене) есть фразы "разбуди меня в 4.20", "я в игре". И совсем уж страшно, если на стене появляются цифры, начиная от 50 и меньше.
5. Переписывается в вайбере (и др. мессенджерах) с незнакомыми людьми, которые дают странные распоряжения.

ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ХЕШ-теги:
#f53 #f57 #f58 #d28 #морекитов #тихийдом #хочувигру #млечныйпуть Пройдите по хештегам и волосы дыбом встанут.

Владимир Жуков

Опасная игра

Ки
Кима

Я в курсе. А кому она нужна

Владимир Жуков

Понятия не имею.

Гулмарал Алшыоразова

я не в курсе

Максим Исаев

яне знаю)))

Ки
Кима

Привет. Хорошо бы не столкнутся с этим)

Максим Исаев

не надо..они приводят к суициду наших детей.

Ки
Кима

Печально

Максим Исаев

Да.