Виктор Молчанский

Лорд Генри, разговаривая с английской королевой, сказал, что все женщины продажны. Лорд, и я тоже? Извините мэм и вы тоже. Интересно и во сколько же вы меня оценили? В 100 тысяч фунтов стерлингов мэм. Вы лорд, с ума сошли? Английская королева и 100 тысяч фунтов... И что ответил ей Лорд Генри?

Ответы
Марина Цитко

Ну интересно узнать , что же он ей ответил , И успел ли . Я бы ему рубанула голову с плеч долой .

Марина Цитко

Никого я не мучила.Я была хорошая советская девочка , чистая и целомудренная.

Виктор Молчанский

Ну тогда расплачивайся за других... ради солидарности.

Марина Цитко

Нет .

Виктор Молчанский

Ну, другого выхода, у тебя в данной ситуации нет.

Марина Цитко

Ты что , такой злой ?

Елена Стратийчук

Вот видите, вы уже и торгуетесь, — улыбнулся драматург. 😂☝🏻Доброго утра

Виктор Молчанский

Доброе утро и это правильный ответ.

Лидия Иваненко

Королева просто подтаердила, что она продажна, но более за большую цену.

Виктор Молчанский

Лорд ответил: Вот вы уже и торгуетесь, мэм.

Лидия Иваненко

Я ответила не словами Лорда Генри, но то же самое.

Виктор Молчанский

Согласен

Альберт Мухаметшин

видимо правительство столько выделяет на содержание королевы

Далеко Не Идеал...увы(

Что это его цена королевы, а других он оценил бы ещё меньше?

Далеко Не Идеал...увы(

Это он королеве так??? Или Вы о своём ...о девичьем чем то?)

Виктор Молчанский

Ладно, проехали...

Далеко Не Идеал...увы(

Странный Вы... Проезду мешать не стану... Вопрос интересен лишь тот, который предполагает интересный ответ... А так...ерунда...

Виктор Молчанский

Ответ простой и банальный, но завтра.

Далеко Не Идеал...увы(

Почему завтра то????

Рафа

Извините мэм...у меня только 100 тыс.фунтов... Наверное так))

Рафа

В личку напишите ответ...))

Виктор Молчанский

А чего, такая не терпеливая?

Рафа

Спать хочу потому что)

Виктор Молчанский

Иди спи, чтоб тебе приснилась Пальма де Майорка...

Рафа

😏

Лариса

Вот видите, вы уже торгуетесь.

Ал
Алёна

Ну вот, Вы уже торгуетесь

Андрей Борисович

вот вы уже торгуетесь!!!!!!

Legião Dos Sábios

Это который Лорд Генри?

Гульнар

Лорд Генри ответил: я Вас переоценил)

Legião Dos Sábios

Надеюсь, что это не «Портре́т Дориа́на Грея» (англ. The Picture of Dorian Gray) — единственный опубликованный роман Оскара Уайльда.

Oleg Dobronravov

А кто-ж больше то дасть?

Ма
Машенька)))

Вся разница в цене...))

Виктор Молчанский

Да, но как бы ты определила?

Ма
Машенька)))

Это очень известная история....конечно для читающих людей))

Виктор Молчанский

Ладно, не мучай себя, я потом скажу ответ.

Владимир Строганов

ВЫ торгуетесь...