Ро
Роман.

Какую зарплату получают врачи, учителя, военные, учёные, и какую Путинские чиновники? Смотрим!!!

Ответы
Love Rice

Мафия заправляет!Обидно очень,что так несправедливо к людям государство,откуда такие деньги?Невозможно понять?Я всю жизнь работала в рентгенологии в России,и пенсия моя 160 долларов,это 2 раза сходить в магазин...

Наталья Грецова

Судя по информации в интернете, скудной кстати, врачи,учителя получают на юге 15000 руб.А чиновники около 100000 руб.Не знаю какая верна

Ро
Роман.

У чиновников разная зарплата, но она в разы больше чем у нас с вами.

Сергей

Ну и что - а кто вам не давал быть Чиновником ?

Ро
Роман.

Если все будут чиновниками кто работать будет?

Сергей

да ладно - жаба давит что кто то чиновник а не вы !!!

Ро
Роман.

Не жаба, а возмущение сложившейся ситуацией.

Сергей

и какое же у вас возмущение ?

Ро
Роман.

Просто ЗА Державу обидно.Обидно за нищаю Россию, и презрение к сытым Олигархам, точнее зажравшимся. Правильно писал Маяковский: Жуй перепёлов, Рябчиков жуй, День твой последний настанет Буржуй!!! Они очень хорошо и трудно поработали в своё время и прихватизировали за копейки госпредприятия СССР, которые стояли миллионы. Естественно надорвались и потеряли здоровье, теперь Путин Платит им усиленный госпаёк, чтоб они не растеряли последнее. К примеру5000000 рублей в день для Сечина, это плата за то что он усиленно работал и трудился на разграбление страны. Сейчас ради достяжения справедливости необходимо провести расприватизацию.Они украли и обесценили вклады и накопления граждан в госбанке, сделав всех нищими. Пора вернуть каждому гражданину СССР его деньги. И пересчитать их согласно золоту. В СССР Советский рубль по стоимости и наполнению равнялся одному грамму золота. По сведениям за 2016 год грамм золота стоил 2932 рубля, на сегодняшний день может и больше. Если допустим у вас на счету лежало 100 рублей, то вам должны компенсировать 293200 рублей

Елена Стратийчук

Обижаться будешь в другом месте... не этично

Ро
Роман.

С чего вы решили что не этично?

Патимат Касумова

Зачем считать чужие деньги?

Ро
Роман.

Потому что возмущён социальным неравенством и ублюдочностью нашего государства.

Патимат Касумова

Если ситуацию изменить нельзя, надо раслабиться.

Ольга

Зачем? и так все знают.

Ро
Роман.

Зачем за всех говорите? Многие не знают.

Rita

Не нервируйте меня.

Ро
Роман.

В чём я вас нервирую?

Rita

В разнице зарплат,Безысходностью ситуации.

Ро
Роман.

Безысходности не будет если вы в марте 2018 года сделаете правильный выбор.

Rita

Я-то вообще не хожу на выборы,но вот если бы мы все объявили бойкот хотя бы в Московском масштабе,результат был бы,а так слишком много холуев.

Ро
Роман.

Я буду за Грудинина.

Rita

Не знаю,надо что-нибудь о нем почитать.