Оксана Туз

Ребятки кто учился в школе КОФЕ ОНО?

Ответы
Ир
Ирина

по новым установкам в русском языке, теперь только ЧЕРНЫЙ КОФЕ-ОН, остальное может быть и ОНО... бесит меня!

Ants

Любопытное название школы. Учат варить в песке и пить по-турецки, итальянская наверное?

Alexey Che

Что!? Опять!? Всегда ОН был... (От "напиток кофе" муж. Рода, не склоняется, не спрягается)

Оксана Туз

Когда я училась в школе это было оно

Alexey Che

Сочувствую

Оксана Туз

Вашей школе

Alexey Che

Ну стало быть теперь будет "напитко кофе", "напитко чай".... И клюквенное напитко морсо".... Род определяется не последней буквой, а смыслом фразы.

Владимир

Коые мужского рода, потому что это не русское слово.

Юрий Буторин

Еще б знать что это за школа и для чего!)

Ma
Mass.terr

Не знаю такой школы, впервые слышу....

Николай

Всегда было ОН но ныне можно и ОНО

Елена Стратийчук

Оно, оно 😂😂😂👍👍

Телефонист Вася.а

Если его ложить,то да.

Владимир Медведев

В школе досоаф не оно

Даль Светлая

ОН!!!! и без вариантов

Добрый Вечер

Всякое оно..)) Привет..))🌹 😊 😁

Даль Светлая

привет! так у тебя кофе - оно?

Добрый Вечер

У нас в продаже в основном ОНО..))

Даль Светлая

смеюсь... не могу... это как? на нем написано? кофе всегда был ОН!!! загляни в инет

Добрый Вечер

Светленькая, я грамотный человек..)) Смысл тут в ином.. Ты пробовала сравнить настоящий кофе с тем, что продают в магазинах?..))

Даль Светлая

ну, так я на плантациях не бывала и там его не рвала... что в магазинах есть, то пьем... а в магазинах есть разное

Александр Засорин

Кофе ОН..

Олег

Говно

Мunaitpas Reim

эта

Сергей Задунайский

вы.

Коля Демченко

он

Abdallah Marouane

net