Виссарион

В передачу "Очумелые ручки" стало приходить много вопросов на одну и ту же тему: как установить украинский унитаз в алтайской деревне...Есть специалисты на сайте?

–6
Ответы
Pr
Progressor

А ты бы поинтересовался,как работает очко в деревеском сортире.Фаянсовый унитаз вам купить не получится.Великая Русь еще не научилась их варить

Чио-Чио-Сан

Великая Русь блоху вам подковать сумеет, а не то что какой-то унитаз. Детский лепет, придумали бы что-то посущественнее, чтобы унизить. Вы себя унижаете этим

Pr
Progressor

А ты,что знаешь что такое унитаз.Давно ли с очка слез?

Чио-Чио-Сан

Повторяю-придумайте что-нибудь посущественнее, не унижайте себя

Pr
Progressor

Почему я дОлжен что-то придумывать в ответ на бред умалишенного.Мог бы,просто,плюнул бы в морду.Я не пацифист и не привык подставлять себя хамам и идиотам.А если надоедает,есть ЧС А великая русь велика только в сказках.Блоху подковала!Самому не смешно.А какие еще достижения можно узреть.Микроэлектроника-нет,бытовая техника-нет,обувь,одежда-опять мимо.Технологии_не смешно.Машины-плакать хочется.Есть вопросы?

Чио-Чио-Сан

Есть вопросы-Чем можете вы сами позвастаться, "Великая Украина"?. Всё, что было создано при СССР, разрушили и сравняли с землёй. Вы умеете только разрушать. А перечислять, что мы создаём, мне нет смысла. пусть не мировой бренд, но обеспечить себя можем. Не босиком ходим, и не фиговым листиком прикрываемся

Pr
Progressor

Я не живу на Украине и не могу ничего конкретного сказать о ее технологическом уровне.А способность хоронить россии все передовое учиться не надо.Всю свою историю она этим славилась.Вавилов-генетика,варвар Лысенко.Кибернетика-ЭВМ-служанка буржуев.Вам еще надо.По-моему хватит.А мы,израильтяне в первых рядах по продаже технологий и даже картошки и редиски в Россию.Кушайте на здоровье!

Чио-Чио-Сан

Если из Израиля, то тем более не лезьте в чужую жизнь. Сами разберёмся, не ваши проблемы

Владимир

Очень просто! Засунуть голову Виссариона в унитаз! А Байден как специалист засадит задницу Виссариона цветами! Будет шикарная клумба на Алтае!

Александр Мамедов

А что разве и на Украине стали применять унитазы.Вроде они еще не получили и отказывались.Европа настаивала.

Андрей Мацнев

На Эстонском телевидении работаете?)) Передача "Очумелые ручки" уже лет семь, как закрыта😁

Andre Volfenzon

Очевидно Украина славится на весь мир своими унитазами... вот специалистов и не хватает

Николай

а не подскажите производства Украины или те что в российских танках вывезли ?

Игорь Котелевский

Браво !!! Подождите , Спецы с Украины придут на помощь , чуть позже подойдут !!!

Станислав

Ой да ладно! Откуда на украине унитазы?! Они до сих пор соломой подтираются.

Василий Толстихин

по видику придурок всё смотришь эту передачу и придумываешь новые сюжеты?

Сергей Луцковский

Ты сам приезжай и установишь. Только смотри, чтобы сзади тебе не вставили!

~E
~ Eva Lansca ~

А в Гваделупе нет таких вопросов , потому что нет такой передачи?

Максим Jw

Оставайся и впредь таким же дураком 🙂 тебе очень идёт 🙂

Юлия По

А че у вас и унитазы есть? Ни хера себе, шикарно живете

Акира Куросава

детородной пены не пожалею . но голод я твой утолю .

Стас Васильев

И где перед и где зад у белья снятого с хохлушек!?

Ar
Arkadij

Один уже есть. Это спец из Гондонлупы.

Валентина Мишняева

А будку собачью кто то устанавливал?

Евгения Н.

Украинский унитаз это дырка в полу.

Александр Ревнивцев

и что ? подсказал-бы если в курсе

Ал
Александр

макнуть бы тебя в этот унитаз

Анна Гостиева

Точно,даль что сбежал куда то за кардон ,а укрвинский унитаз оставил