Ан
Анна

Реально, через Новороссийск идёт наша нефть на запад и чё делать?

Ответы
Анна

Если вы перестанете ее продавать, то будете нищими и голодными. Так что радуйтесь что проходит

Ви
Виктория

понапиваются бражки и в инет лезут

Анна

Не стоит так. Просто человек не очень разбирается в ситуации

Ан
Анна

Пошли вы в жопу. Укропы хотят на чужом хую в рай заехать

Ви
Виктория

на твоем что-ли?

Анна

Да, тезка, сложно вам жить. Оправдания России нет.

Андрей Мацнев

Не понял, а Россия вдруг должна перестать продавать нефть? 🤔

Ан
Анна

Эту цифру раздули мошенники в перестройку, а сталинские 20 более реальные. И чтобы стоили эти жизни если бы за Волгой и на Урале не работала промышленность, когда было всё для фронта.и к 43 уже выпуск военной продукции был больше чем на западе.

Андрей Мацнев

И добровольцами на фронт шли практически все мужчины. Сейчас к этому готовы?

Ан
Анна

Ну вот западные фашисты должны шмальнуть по Курску, Орлу и рядом, но пока не поздно надо снять власть и управление передать Лукашенко, а кто сделает, фиг знаешь

Андрей Мацнев

Кому?)) Лукашенко только недавно с Европой и США заигрывал))

Ан
Анна

Он единственный не продал свою республику, а как тут не заигрывать, маскировочные сети, Россия может опомниться или народ заставит

Марго Беккер

Наивная-Это Бизнес-это Прибыль это Бабло..Я понятно ответила?

Ан
Анна

Нажива, понимаю, пусть там беднота убивает друг друга, ну а бизнес это святое, как эти вещи можно ровнять

Марго Беккер

Тысчи Лет Так происходит..

Ан
Анна

Тут уже не знаешь, что в 20 веке было, вробь Берлин не брали, а вот Жуков оттуда прислал эшелон с ихейной мебелью, могёт врут, а вы 1000 лет тому назад

Марго Беккер

звиняй по мы с тобой говорим на разных языках..удачи..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ситаю твои диалоги, и ясно понимаю, ЕБАНУТАЯ.

Ан
Анна

А ты пидар гнойный откуда взялся

Vася С Мыльнаvа Zаводу

К кому обращаешься,чучело бандеровское, тут нет твоего папы.

Ан
Анна

Полижи жопу своему папе верховному антифашисту.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это ваш удел скоты дешевые

Ан
Анна

Дурачина ты простофиля

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Увидим.

Се
Серый

Ничего не сделаешь, машинам бензин надо

Ан
Анна

А те танкам ВСУ? А то они борзо катают технику.

Се
Серый

Бизнес, ничего личного

Ан
Анна

Конешна, и подстанции городов миллионников разбомбить, чтобы беднота осталась без света, воды тепла.

Робот Вертер

Прилепин недавно тоже мечтал всех разбомбить....

Робот Вертер

Татарский мечтал...

Ан
Анна

Прилепин-тёмная лошадка, а кому этот Татарский нужен? Грохнули свои, чтобы обострить конфликт. Дугина-невинная жертва имела в Африке урановый бизнес и перешла дорогу французам, вот они через всяких лиц это и устроили.

Робот Вертер

О чём мечтали вслух, то и получили. Я об этом

Виссарион

радоваться, что ее еще кто то покупает

Ан
Анна

Дурень и рожу себе такую подобрал

Барон Де Гофмансталь

Пусть идет, валюта государству нужна.

Ан
Анна

У всех наших ведущих заводов контрольный пакет акций у иностранцев-ржи. А фронт валится или ты веришь нашим СМИ?

Zоя

Я верю в первую очередь в то ,что без экономики нам ни как не прожить , это 100 пудово, а дальше идёт ваша реплика, не относящая к этому вопросу, что то мне подсказывает ,что вы обычная провокаторша , ваша позиция мне понятна Это всё.)

Ан
Анна

С какого рожна, я в госпитале Севастополя раненых лечу, даже хирурги звали ассистировать, потом было меньше, а сейчас снова пошли, а ещё несколько месяцев назад на совещании докладывали, что в Керчи есть отделение, где кастрированные солдаты, психологи работают.. Да насрать на триколор и пойти с красным знаменем и песни военных лет, а нам пидара Шамана в легенцах.

Zоя

Ой, все́....заглохни уже....кто ты , что ты , не трудно догадаться.Отдыхай.Не брызгайся слюной...)Зря.

Ан
Анна

Ну..Ну.

Александр Боярский

А что, деньги зарабатывать не нужно?

Александр Боярский

А вы дура, или как?

Ан
Анна

Мы дура и пусть всё на запад идёт и Уран им НАТОвским фашистам, а как же станут станции и народ пострадает в США, мы лучше гуманно разобьём в городах миллионниках Украины подстанции и пусть беднота сидит без света, тепла и воды.

Александр Боярский

Мы стреляем только по военным объектам. Так то. Не надо врать.

Ан
Анна

Да я очень верю МО, по Коношенкову уже 2 украинские армии уничтожены

Александр Боярский

А их там намного больше уже уничтожили.🖼

Александр Реутов

Через Дон качают перекачивают тоже

Ан
Анна

Ха, Дружба УГТС Аммиак всё туда, а Артёмовск в хреновине.

Александр Реутов

Как понять в хреновине?

Ан
Анна

Так высоты отбиты, войска МО по флангам отступили, Луганск новыми ракетами обстреляли

Alex Alex

Пестни петь, желательно китайские

Alex Alex

У Вас ещё и проблемы с пониманием прочитанного) идите пора Скабееву слушать и вкушать, понос Соловьёва)

Ан
Анна

Такие "мудрёные вещи" выше моего понимания. А эти телевизорные просто балаболки, а есть покруче-знаешь?

Alex Alex

По Вам вижу " Крутизна" Вашу🤣🤣🤣

Ан
Анна

Пиши правильно падежи, мудрость велика понять трудно

Alex Alex

🤣🤣🤣 понравлюсь, " Крутизну " Сказать Вам не чего) вот и цепляетесь к првописанию, ну " Круто" Жеш🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

А это, точно, лично ваша, нефть???

Ви
Виктория

ты Аня забыла как США много раз спасало российские деревни от голода. Вот картина Айвазовского как в русскую деревню везут американское зерно🖼

Ан
Анна

Они мастера порисоваться, телега непонятно с чем, зато флаги и героические позы. А ты знаешь как во времена НЭПа американские концессионеры грабили Сибирь?:А ещё раньше ленский расстрел и кто распоряжался золотодобычей барон Альфред Горациевич Гинцбург, Шамнаньер, Век, Слиозберг, . Грауман, В. 3. Фридляндский и прочие русские..

Alisa Warshavsky

А что ж ты не вспомнишь, как русские убивали и грабили бурятов и якутов?! Утопив в крови из протесты?! Как русские расстреляли орловских, вышедших безоружных и рязанских крестьян, за беспримерный грабежи?! Как русские заморили голодам всю Украину?! Ты, видимо из тех, кто убивал русских, проклинающих преступный еврейский переворот 917 го.... А то, в своем глазу бревна не видно.... Всегда была фашистская власть быдла, после того переворота!!!! Я уж не говорю о спец концлагерях для детей репрессированных родителей! Где их насиловали с 4-х лет.... Видные большевики советской власти...

Ан
Анна

Я называю факты и личности, а ты болтовню из интернета всяких либералов, которых хлебом не корми, но нагадить советской власти это святое.

Alisa Warshavsky

Отмазалась?! Не получится..

Михаил Гехт

Игорь Сечин под женским ником?

Ан
Анна

А некому к ногтю?

Пётр Ермаков

А откуда у Вас своя нефть?

Ан
Анна

Он то согласился, но его кинули

Пётр Ермаков

А Вы хотите кинуть Президента РФ?

Ан
Анна

Кому он нужен. Класс капитала надо ликвидировать

Пётр Ермаков

Ликвидация означает убийство. С чего предполагаете начать? Я вот не то, что капиталиста, а даже курицу не смогу убить. И потом кому это "надо"?

Ан
Анна

А ты как думал? сказал Бунчук, застрелив белого офицера, в Тихом Доне, он бы тебя пожалел?

Nikola Mahkov

-так за деньги!--👌

Ан
Анна

А то, что по Украине 9 по размеру стране в мире на нашей горючке гоняют танки, это нормально, а тут им ракет подкатили

Nikola Mahkov

-так запад дает горючку--😀

Ан
Анна

Европам для гламурной жизни самим надо, а вот братья казахи помогают, через нашу территорию качают, брат Эрдоган нашей нефтью рулит, а уж Китай и Индия ускоренными темпами соляру из нашей нефти и на запад

Nikola Mahkov

-разберутся!--😱

Толя Попов

😲........................😩

Василий Теркин

Считать прибыль

Алиса Лиса

Сушить сухари)))

Alex Dark

пока ничего

Ан
Анна

А может, взять под военный контроль, хотя не выйдет, там на страже войско академика Кадырова.

Ма
Марк

Застрелись

Ан
Анна

Во, так тебя лучше, тебе всё по барабану

Ма
Марк

Нет!Я желаю путину быстрого ухода и окончания войны,а тебя волнуют бабки за нефть.Только тебе не достанется ни копейки...

Ан
Анна

Пойми, управляет класс капитала, а президенты и вся верхушка это их ставленники и даже бывают талантливые демагоги типа нашего верховного антифашиста. И все СМИ делают из них гениев, а такие шельмы как Кедми придают великую значимость. Все видят, что и король и свита все голые.

Ма
Марк

А может это вам стоит не рассуждать о том,чего не понимаете,а псмотреть на реальность.А она ужасна.Один ополоумевший плешивый царёк вдруг захотел быть владычицей МИРА и возжелал за 3 дня взять Киев и идти маршем на Европу.И ничего у него не вышло.Хохлы остановили орду и не мобики,ни чвк вагнер,ни зэки ничегго не добились и не добьются.ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ УКРАИНЫ ЭТО ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА,а для РФ захватническая.А вам врут о войне в три короба.Для россии эта война плохо кончится.

Ан
Анна

С 14 года это спланированная операция. Ну как Украину сильнее натравить, правильно Крым отдать России, ох в заднице хохлов зачесалось и понеслось, а потом провокатор Стрелков влез и возбудил донбасский брутал. Потом народных командиров ликвидировали и большое сомнение, что это СБУ.

Ма
Марк

Вас накачали враньём.Начииная с захвата части Ураины с выдууманными "республиками" и силового захвата Крыма всё было спланировано путиным и никем другим.А вам вешают лапшу на уши.Вы бы посмотрели на карту и сравнили размер Украиныы и России.А вам врут,что они планировали наападение на вас.А вы не скажете,зачем?

Ан
Анна

Да не управляет один человек в наше время, думаешь там Гитлер великий завоеватель или наш великий антифашист?

Гудвин

Ваша!?🤣