Римма Хайбулина

Как починить наушник? не работает,хотя я никогда его не дергаю,отчего может не работать? Новые покупать неохота

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Это провода. Китайские провода тонкие, как волоски, и часто обрываются внутри. Купите дорогие наушники. Дорого, зато прочно и навсегда.

Языческий Кот

провод оборвался или в разъеме или в самом ухе.

Римма Хайбулина

Провод выглядит нормально

Языческий Кот

снаружи оно всегда выглядит нормально. жила внутри рвется. если нечем паять - то и не заморачивайтесь, все-равно ничего не сможете сделать

Ирина Одесская

какие наушники, и что не работаете?

Уважаемый Баболог

Только провод. При этом можно ничего не дергать, рано или поздно он сам ломается внутри. Проходили много раз.

Ирина Одесская

если портативные телефонные не зависимо от фирмы бросайте сразу в мусорку. не восстонавливаются

Максим Jw

...