Катюха Охримовская

какое аниме вы считаете лучшим?

Ответы
Евгений Романенков

Есть женщины в русских квартирах
Покруче, чем в парке с веслом.
И веником выметут гири
И штанги завяжут узлом.

Пока мы с друзьями пьём пиво,
Пока наша млеет душа,
Они носят мебель игриво
Комодом и шкафом шурша.

Катюха Охримовская

Стих конкечно зачетный. но какое это имеет отношению к заданому мной вопросу? О_о

Евгений Романенков

пройти по парку...горниста пионерку посмотреть..

Катюха Охримовская

и ласты мирно в упаковочке лежат. а кошки ве насра ть в туфлЮ хотят

Евгений Романенков

Обидеть очень просто\Того, кто ниже ростом.\Но у меня есть когти,\Я очень страшный зверь!\Дугой я выгну спину\И небо опрокину\Истошным криком - "МЯУ"!\Ну, каково теперь?\ Еще шипеть умею\ На каждого злодея.\ А листья вниз кружатся\И хочется прижаться\К тому, кто даст сметанки\И теплую кровать.\ Нельзя сказать иначе,\Но жизнь моя собачья!\Устал я быть бездомным,\Хочу найти приют.\ Зима в сердца вмерзает...\Быть может кто-то знает\То место, где бесплатно\Хозяев раздают?\

Chakravarthy Polam

Я думаю, что Death Note. Концепция довольно интересна и история интересна с самого начала идти. Он также получил адаптацию живого действия, так что она могла бы открыть себя для более широкого круга зрителей.

Henry Benson

является то, что вы на этой картинке ... ты выглядишь так довольно, что Ваше имя и откуда ты ..

Катюха Охримовская

Чего? не маньяк ли вы часом?

Henry Benson

вы хорошо выглядеть, если это вам на этом изображении .... мы можем лучше узнать,,

Катюха Охримовская

Это ... но в жизни я страшная... просто на редкость удивительно хорошая фотка вышла

Henry Benson

пришлите мне свой номер, так что я могу добавить тебя в список ..

Инна Захарова

из всех вообще нравится Стальной Алхимик и Мастера меча онлайн)

Катюха Охримовская

Ни того ни того не смотрела, хотя суть Алхимика знаю

Инна Захарова

Будет время посмотри, вдруг понравится) а если суть Алхимика знаешь, то тогда Мастера меча)

Артем Вакуленко

Даже дьявол может плакать, Хельсинг,

Юрий Жуков

аниме для дегенерирующей молодежи

Катюха Охримовская

хах... намек на то что юная и глупая принят)

Юрий Жуков

про глупость я не говорил, просто у вас еще нет жизненного опыта. просто лет через пять то что вам сейчас кажется очень интересным и важным покажется вам глупым и бессмысленным

Катюха Охримовская

Да, об этому даже спорить не буду.. мн даже выходки недавних времен кажуться совершенно абсурдными и детскими

Юрий Жуков

а чего это вы не спите так поздно,барышня?

Катюха Охримовская

Да вот.. я человек-сова... днем нчего не выходит. а вот ночью другое дело

Тахир Алыев

какое смотреть интересно

Катюха Охримовская

епте .... гениально... хлопаю стоя

Катюха Охримовская

ХДД))) вообще-то это был сарказм))))

Андрей Тумилович

то которое еще не смотрел

Катюха Охримовская

да. но они же дерьмовые есть....

Андрей Тумилович

дерьмо есть везде и во всем главное руками не трогать

Татьяна Клементьева

которое сам нарисовал! 😄

Татьяна Клементьева

заведи кота, каждый день будет тема для рисования!

Александр Марон

на дух не переношу аниме

Назерке Багаудинова

Девушка-демон Дзакуро

Катюха Охримовская

Спасибо.. ты первая кто нормально ответил

Михаил Михайлов

Никакое,не смотрю...

Рыскелди Джумабаев

Я не смотрю аниме

Александр Медведев

что такое таниме

Михаил Нестеров

Дневник смерти

Валентина Садовенко

А вот ни какие

Нина Моисеенко

" Лови волну "

Саян Балтыбаев

порно аниме

Андрей Баранцев

не смотрю

Катюха Охримовская

Тогда посмотрите Демоны бледной сакуры. Историческое и Фэнтези

Андрей Баранцев

честно. театр нравится. нет шанса на второй дубль

Андрей Баранцев

демоны бледной сакуры-это сериал? мне не хватит только на картинки любоваться. смысл попутно ловить надо

Андрей Баранцев

точно смотреть не буду. извини.

Катюха Охримовская

Ничего) Но если Хочется чего-то с глубоким смыслом, то я рекомендую "Ходячий замок Хаула" и "Унесенные призраками" Это полнометражные аниме. И в них правда есть над чем задуматься

Андрей Баранцев

поставил на закачку посмотрю на досуге.

Sergei Vahovskyi

...если я был бы японцем-то я что либо считал.......а так смотрите русские сказки!

Василий Грабчак

не смотрю