..
....

Да, я бываю переменчива, И ошибаюсь, и горю, Не робот я, я просто Женщина, И ненавижу, и люблю. Могу гореть огнем неправедным, Могу рекою в даль бежать, Я никогда не буду правильной, Меня не перевоспитать. Я как погода-переменчива, То звонкий смех, то дождь из слез, Легко ли быть на свете Женщиной? Вот неразгаданный вопрос… Автор: Елена Глызь🤔

Ответы
Се
Сергей

Над этим вот вопросом бились многие,
Не буду я фамилий называть,
Но чувств конечно перечисленных доволее,
Никто природу их не смог познать.

Но все же я осмелюсь тем не менее,
Скажу одно, чтоб женщиной владеть
Одно лишь качество должно быть у мужчины,
Немедленно принять весь их совет.

Ве
Весна

Легкомысленность -удел девичей памяти,"..легко на сердце от песни весёлой..."Зато своя ноша не тянет. А вот мужчине очень тяжело, если рядом такая,всё ложится на его плечи.

Га
Галина

это и любой мужчина о себе сказать может. что вы все пытаетесь из себя делать необыкновенных, загадочных? Все мы разные. Но и все одинаковые.

..
....

Полагаете они плачут?

Га
Галина

они что-не люди?плачут меньше нас, чаще огорчаются.

..
....

Если вам так хочется думать,это ваше право. Я считаю, что мужчины более прагматичны,черствы и равнодушны. Любые их слезы -это проявление эгоизма от не достижения поставленной цели

Га
Галина

я их считаю намного порядочнее дам.

..
....

Ну вопрос порядочности я не затрагивала...я о эмоциональности и проявлении чувствительности

Га
Галина

а я о порядочности.Так же чувствительны, как и мы. Больше в себе держат, и мрут как мухи.

Геннадий Коновалов

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт. А видили как она косит? Что взмах - то готова копна.

..
....

Ага и голова с плеч))

Ст
Степан

Женская эмоциональность это и счастье и горе женщины, в зависимости от ситуации.

Ст
Степан

Наука говорит, что женская эмоциональность заложена в геноме и появилась эволюционно, и не является приобретенным в течение жизни качеством.

..
....

Ну вы спросили как я думаю...я вам ответила

Ст
Степан

А я вам просто ответил, что вы ошибаетесь

..
....

Дык,а я не спрашивала,насчёт ошибок

Ст
Степан

Дык я подумал, что это полезная информация и просто поделился ею.

Владимир Кержаков

Когда Вы родились никто Вам обещал что будет легко и просто.

Игорь Николаевич.

Из милой зайки в стерву - полсекунды, обратно - долгие часы!

Ми
Михаил

Философия феминистки, что хочу то и ворочу...

Ал
Алексей

что сказать ? русалки что с них возьмешь

..
....

😁

Ал
Алексей

вы же знаете мужчины различные народы различные животные а женщины русалки

..
....

Не знаю..

Ал
Алексей

тиии давно пора знать

Сергей Анахин

Выпила женщина чуть -чуть. Бывает😊😊😊

Се
Сергей

А что она курила перед этим???

Ил
Илья

есть в чём-то постоянство?

..
....

Да) во взгляде🤭

Ил
Илья

на что? На кого?

..
....

На определённые вещи) и конкретных людей)

Ил
Илья

в следующий раз добавьте -"свой угол зрения"...

..
....

Хорошо

Ил
Илья

Ольга Вы каждое утро и не только видите философа?

..
....

😄у меня плохое зрение, ваще не вижу

Владимир Литяйкин N

Привет Елене Глазь!

Карл Сидоров

Хорошие стихи 👍👍

Nikola Mahkov

-все правильно!--👍

Татьяна Морозова

замечательно ..))

Насима Костикова

Верно!!! 👏🤝

Мишаня )))))))

🖼

Alex Dark 🇷🇺

д понял уже

Злобный Эльф

Ну ваще

..
....

😁