Светлана Войцеховская

Люди несчастны лишь потому,что стремятся сделать несчастными других. Они несчастны сами,потому что причиняют боль другим. Что бы мы не отдали,вернется обратно. Бытие отзывается эхом со всех направлений... Если ты хочешь чего-то получить - твое хотение ничего не даст... Ты должен ЗАХОТЕТЬ ДАРИТЬ!

Ответы
Владимир Панферов

"Что мы сеем, то и пожинаем. И, безусловно, посеяв даже одно-единственное зерно, ты пожнёшь тысячу зёрен. Бытие — не скряга, оно с лихвой приумножает всё, что ты даёшь. Всё зависит от тебя: хочешь блаженства — одаривай людей блаженством, хочешь любви — люби. Если ты хочешь чего-то получить, — твоё хотение ничего не даст. Ты должен захотеть дарить, и ты поразишься — твой дар возвратится к тебе, умноженный тысячекратно." Это продолжение вашей песни из интернета.😅

Светлана Войцеховская

А вы почему так противитись этим песням? Чем они вас задевают? А вы к пошлятине разной так же ревностно относитесь?

Владимир Панферов

Просто. Если берете песню из интернета - ссылайтесб на это, ибо можно принять вас за автора.

Светлана Войцеховская

Не дай вам Бог указать автора -сразу заплюют!

Владимир Панферов

Ну что вы. Если высказывание хорошее, то все будет нормально.

Светлана Войцеховская

Я уже все это проходила...

Виктор Пузарин

Бумеранг
Виктор Пузарин
Для обиды есть всегда причины,
Любое слово может разозлить,
Но здравый смысл тогда тебя покинет,
А с червоточиною в сердце как же жить?
Не посылайте злобные проклятья,
Зло даже в мыслях - исток сердечных ран.
Не прикрывайте вы обиду платьем,
Все к вам вернется – это бумеранг.

15.08.2017 г.

© Copyright: Виктор Пузарин, 2017
Свидетельство о публикации №117081506383

Ирина

ну да,ну да..Всю душу человеку отдашь, вложишь в него всё самое светлое ,что у тебя есть, включая любовь, а он в ответ гадость . Пффф..Многих "друзей" выкинула из своей жизни именно поэтому. Больше таких глупостей , как ДАРИТЬ ,не делаю.

Светлана Войцеховская

Это плохо. И только для вас. Что делают для нас окружающие -это их последующая Карма, а все то,что мы делаем для них -это наша.

Ирина

Нет, для меня это не плохо. Не считаю нужным держать в своей жизни мусор. Расставшись с такими "друзьями" и на душе легче и жить хорошо.

Игорь Шейх

Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.

Татьяна

👌🌹

Бесик

Ипохондрия есть жестокое любострастие, которое содержит дух в непрерывном печальном положении. Тут медицина знает разные средства, лучшее из которых и самое безвредное - беседа.

Ир
Ирина

О чем изволите беседовать ? О превратностях судьбы ? Погоды ? А может о Великом Магистре ?

Ми
Мила

Когда чужая боль становится твоей,
Тьма отступает.Пусть на шаг.Пусть-на минуту.
Откликнуться в беде,помочь душою всей.....
Сочувствие твое-спасение кому-то...

Галина Фисенко

А некоторые рождаются милосердными и получают удовольствие отдавая и даря тем кому хуже. чем тебе

Ирина

хахаха....че-то никто из всемогущих не делится с нами....и при этом прекрасно себя ощущают....

Светлана Войцеховская

Это мнимое ощущение.

Ирина

не заметила....

Светлана Войцеховская

Подводных айсбергов не видно!☺️

Фарит Рашитович

Дарю вам от всего сердца всё лучшее, что вы хотите. желаете, о чём мечтаете. Всего, всего...

Александр Бобр

ПРАВИЛЬНО ..И НИ КАКОЙ БОХ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ В СИЛАХ ..ПОКА САМ НЕ ЗАХОЧЕШЬ И СДЕЛАЕШЬ ..!!!!!

Борис Евдокимов

Красиво , -но наивно . Не зря говорят , что за добрые дела придется расплачиваться

Светлана Войцеховская

Но вернется доброе сторицей!

Борис Евдокимов

Надейтесь . Все может быть

Александр Левин

не все так просто. Приобретайте себе друзей богатством неправедным(Иисус).

Николай

Несчастье,это чаще бзик.Вот хочу быть несчастным,и буду.Пусть меня жалеют

Анатолий Андреев

Вспомните поэму.А.С.Пушкина ,вот тогда мы сможем ответить на данный ...?

Татьяна Васильевна

Что поделать. Люди никогда не меняются в отличии от эпох и одежды

Юрий Савин

Очень сложное предложение хотение и захотеть синонимы

Марина Евмененко

не общайтесь с несчастными людьми и будет всё хорошо...

Юрий Толкачев

Что может подарить бездарность? Вопрос-риторический

Elchin Tehmezov

Милая бред несешь. Я не кому не причиняю боль )))

Nikola Mahkov

мы так и делаем!---дарим сперматозоидов!...😀