Artem Nikton

отнять у ребенка конфетку, так же сложно как избавиться от влюбленной женщины..)))

Ответы
Ол
Ольгуша

Даааа влюбленная женщина -сумасшедшая, безумная , дикая ....Как бабочка пархает перед своим объектом любви .....а будешь от неё избавляться -начнёт рыдать хуже всякого ребёночка....

Artem Nikton

дверь вскроет консервным ножом)))

Ол
Ольгуша

Может быть ....

Artem Nikton

какие еще эксцессы возможны?

Ол
Ольгуша

А это секрет, который пусть будет сюрпризом ....влюблённых женщин не выдам ))))

Artem Nikton

намек на то чтобы я Вас влюбил? )))

Ол
Ольгуша

Нет )))) просто женская солидарность )))) будешь много знать , тогда женщин влюблённых тебе не видать ))))

Artem Nikton

а если я влюблюсь?

Москва Златоглавая Z

А вот не надо всех стричь под одну гребенку! Есть дети, не любящие конфет, и женщины, не привязчивые, с чувством собственного достоинства! И таких большинство.

Москва Златоглавая Z

Смеяться, право, не грешно....)))😁

Егор

Ничего сложного изменить ей и дать узнать..

~E
~ Eva Lansca ~

да прям !! изо рта вынимаю эту конфетку !!

Наталья Тюленева

Проще простого...