**
*******

В какую игру Вы обожали играть в детстве?😊🏃‍♂️👨‍👩‍👧‍👧🎾🤸‍♀️🏍️

Ответы
Наталья Попова

Не знаю , сколько вам лет, но, я напишу названия игр, которыми мы играли в детстве на свежем воздухе - догонялки, прятки, казаки-разбойники, классики, лапта. В моем детстве ещё не было компьютеров, кубиков Рубика и прочих игрушек.Современные дети такого даже не слышали.

Надежда Тихонова

Вначале я была гостеприимная хозяйка,усаживала кукол ,накрывала столик,угощения всякие ,вела развлекательные,светские беседы,а после первого школьного дня я была только учительницей,нудной и сварливой😁

Elchin Tehmezov

Пароль. Так и называеться. Суть игрыв том, чтоб разведать пароль другой команды, разрещено все. Даже пытки. Да мы вдетстве реально пытали друг друга чтоб заполучить пароль.

Michael Lvovich Kunin

В войнушку !Благо оружия в лесах было много после войны!И мины и пистолеты и автоматы!Только перелезь за колючую проволокуи пройди по окопам !

Владимир

в летний период"казаки-разбойники""зарница" "вышибалы" даже в резинку прыгали 😄и прочие... в школьный период: в пробки, чехарда,

Михаил Тымчук

Мы играли в войну и казаков разбойников. А ещё ходили в соседнюю школу лупить детей зажравшихся чиновников местного масштаба

Asmadey Richard's

Не помню как называется, там мячиком надо попадать когда все уворачиваются кто не успел увернуться идёт на место того

Эй
Эйпи

В кашевара, это рисуешь линии на асфальте, банка на кону и её надо сбить палкой, почему то больше всего в неё играли

Sekai ***

АААА! Мы играли в похороны. В одеялко заматывали "труп" и хоронили в шкафу. Но нет, мы все вменяемыми выросли.😀

Итак.....звалась Она Татьяной

Устраивали бои без правил между скорпиошиками, ставки были высоки - сладкие кукурузные палочки или мороженка)

**
*******

Ужас

Итак.....звалась Она Татьяной

Да нет, нормально)

Кочевник Фотолист

Обалдеть) мне прятки нравились) до сих пор прячусь....

Кочевник Фотолист

Нет) только от себя

Наталья Казаченко

Прятки, жмурки, догонялки, выбивалы, классики, прыгать через скакалку, качели, глухой телефон, фантики.

Виктор Гордеев

Мы с малчишками кидали здоровенный нож в дерево,а тот кто проигрывал,забирался на вершину и прыгал

Александр Алексеев

в 12 палочек ( прятки, а водящий ищет и одновременно охраняет доску, на которой лежат 12 палочек)

Лорик

В Чижик,12 палочек ,Казаки и разбойники,в Штандр,выбивалки,в классики,в прятки..в колечко

Helen Brown

Дочки-матери. Я была «отцом», и делала для подруг с их куклами мебель из зелёного мха.

Рожденный Небом

Прятки, казаки разбойники, ножечки, футбол, хоккей, пекарь да много разных было

Ел
Елена

Казаки -разбойники,чай-чай выручай,резиночки,классики,и еще много всего👍

**
*******

Чай?

Ел
Елена

У нас так называлась...догонялки проще)

Бабайкин Юрий

В банку.в плитки.в пробки.в марки.в фантики.футбол.хоккей.в прятки на стройке

Виктор Алексеенков

ЧИЖИК,ШТАНДР,ВЫШИБАЛЫ,СЛОН....... ,МНОГО ХОРОШИХ И ЗАНИМАТЕЛЬНЫХ ИГР БЫЛО....

Ир
Иринтер

В резиночку. Прыгали в нее с утра до ночи. И на улице и в подъезде , и дома.