Ирина Андреева

Как Вы считаете . у человека с характером . судьба бывает тяжёлая . но он её может поправить?

Ответы
Алёна

судьба у него не то чтобы тяжелая...ему дают больше испытаний, как отличнику усложненные задания более высокого уровня, чем классу)))

Тамара Абрамова

Нужно стараться...но это очень сложно! Потом накроет и скажет себе, а зачем мне меняться? Пусть воспринимают таким какой есть!

Лидия Мирошниченко

Человек с характером,это сложный тип людей,а жить с ними морока!Исправить свой характер не удастся.

Юрий Ерилов

Сначала надо убедить себя, что характер надо менять, только тогда можно что-то поправить!

Ирина Андреева

конечно всегда нужно думать.

Владимир Стасиенко

У меня характер тяжолыи сколько не пытаюсь исправить судьбу не чего не выходит!

Александр Дубков

У человека без характера вообще никакой судьбы не будет.Так - существование.

Зина Данилова

Думаю ,может, при большом старании и каждодневном труде и помощи свыше.

Олег Коноплев

Может)))Никому не возражать и делать всё что придумают в коллективе)))

Efim Certan

НЕ ДЛЯ ВСЕ ОДИНАКОВО И ПОЭТОМУ ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ . ЖИЗНЬ ЗЛАЯ ТЕТКА

Ирина Андреева

вы так кусали . что зубки потеряли?

Efim Certan

НЕЕЕ .ЗАЧЕМ ВЫ ТАК СРАЗУ И ТАК РЕЗКО .Я ВООБЩЕ ПО СУТИ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК И РЕДКО КОГДА ЧУТЬ ЧУТЬ КУСАЛСЯ ПРИ ПОЦЕЛУЯХ .НО И МЕНЯ ЧУТЬ ЧУТЬ КУСАЛИ . ТАК ЧТО НЕ БЫЛО СУЩЕСТВЕННЫХ ОБИД . А КАК У ВАС БЫВАЛО РАНЬШЕ И ДАЖЕ И ТЕПЕРЬ

Ирина Андреева

не серитесь это я так шучу

Efim Certan

НЕ СЕРЖУСЬ .НО И Я ШУЧУ . А ВЫ ПРИ ПОЦЕЛУЯХ ЧУТЬ ЧУТЬ КУСАЛИСЬ КОГДА ТО В МОЛОДОСТИ . ТАК ЧТО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАБА БОЖЬЕГО .ВЕДЬ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДОЛЖИТЬ ОБЩАТЬСЯ ПОКА ВАМ НАДОЕЛО БУДЕТ

Ирина Андреева

это вопрос очень личное . я не буду на него отвечать .

Татьяна Иванова

Мне кажется, что у человека без характера, судьба м.б. ещё тяжелей

Бя
Бяшим

Если с характером, то судьба сама вынесет на правильный берег))

В М

Человека без характера не бывает. Каждый человек с судьбой.

Вл
Влад

Человекам с характерами всегда не просто жить на свете !

Ирина Андреева

согласна . но за ним как за каменной

Вл
Влад

Ой ! далеко не всегда уж поверьте .

Даль Светлая

что-то можно и поправить, а что-то и нет. От кармы зависит

Геннадий Зернов

Я считаю что каждый человек делает свою судьбу сам.

Сергей Павлов

да никогда я вот такой как родился и не исправишь

Николай Игонин

С "тяжёлым" характером-тяжело, но всё поправимо...

Михаил Мних

люди с характером стойкие - сами судьбу вершат ...

Валентин Волошин

По Вашему у безхарактерных людей судьба легкая?

Ирина Андреева

я думаю . что им нелегко в жизни

Валентин Волошин

Тогда поясните свой вопрос.

Ирина Андреева

тогда незнаю как объяснить

Виталий Гончар

Правят, еще как, аж спины потеют, правда у других