Зеленоглазая!!!

Делаем ремонт, конца и края не видно.... У вас была такая ситуация? На сколько времени затягивался у вас ремонт?

Ответы · страница 2
Николай

Через месяц жена впадала в бешенство и я ремонт прекращал. Заканчивал когда она уезжала в отпуск.

Владислав Грецов

ремонт это катастрофа...я плюнул по быстрому закончил и сказал себе - стоп...несколько лет пауза

Владимир Мажаев

Ремонт состояние перманентное, закончить его нельзя, можно остановить волевым решением.

Сергей Швецов

Ремонт штука долгоиграющая может и никогда не закончится, это не процесс,а философия.))))

Саян Корпебаев

Смотря какой ремонт у меня занимало не более 10 дней потому что я нанимал дорого бригаду

Антон Иванов

Пока сам не прекратишь, поставишь точку.закончить если особенно живешь там невозможно.

Барон Де Гофмансталь

В квартире - нет, я всегда нанимаю. А на даче седьмой год, где-то на середине пути)))

Muzappar ***

Один ремонт это как 2 пожара, ремонт нельзя закончить можно только приостановить

Виктор Александров

Вся жизнь - непрерывный ремонт ... Чего только ни приходилось восстанавливать! 😉

Фаниль

Ремонт бывал,но не затягивался почти, то одно закончилось то другого не хватило

Ст
Стас

Делали без перерыва (знали, на что идем и все рассчитывали, чтобы не затягивать).

Чио-Чио-Сан

Ремонт невоможно закончить, можно только приостановить. Он тянется всю жизнь

Бо
Бока

Немец сказал, что никогда не будет сам ремонт делать, это морока. Лучше нанять

Скорпион Иванович

Бесплатно? Тогда всё правильно! Если наняли, то всё- согласно договорённости!

Маркин Алексей

Не затягивался. У наемных рабочих оплата по производительности труда была)

Се
Сергей

Дом строил три года, в свои две руки, потом ещё с год доделки внутри были

Олег Чуйкин

Ремонт закончить не возможно! Его можно только приостановить!!!😂😂😂

Светлая

Это смотря на сколько основательный, кто делает и что с деньгами👻🤣

Миронов Николай

Ремонт нельзя закончить, его можно лишь приостановить! М.Жванецкий.

Вова С Кошкой

Как начал ремонт с началом семейной жизни, так и не закончу никак.))