Леди Мила

Ревнуете ли вы виртуальных друзей, когда видите их переписку с другими людьми?

Ответы
Любовь..любовь!

Почему? Я радуюсь, когда читаю умные или веселые ответы, иногда и сама подключаюсь. Это же здорово, затем сюда и заходим, для общения. И потом, мои друзья все таки не моя собственность, чтобы ревновать к другим.

Астра

в Спрашке один такой "друг" мне даже "привет" не говорил в то время, когда базарил с кем-то...А зачем мне такие "друзья"? Я всех удалила...Теперь спокойна...Посмотрю, как здесь будет..

Леди Мила

здесь народ подобрее... пока.

Астра

☺️ пока претензий нет..

Леди Мила

да

Сергей Левченко

Честно скажу небольшой осадок есть,но особого внимания не обращаю,у каждого человека свои предпочтения,свои вкусы и это нужно понимать,а не ерепениться,то бишь не годовать.

Леди Мила

у меня иногда тоже так бывает.

Ма
Майра

Нет но меня кажется приревновали

Леди Мила

меня не раз ревновали

Сергей Левченко

милые женщины всё замечательно,всё хорошо.

Устим Акимыч !

ДА !? Могу жалобу ( кляузу ) модератору накатать !! И в виртуальный суд на развод ??? Это ещё не ВСЁ !!! 👅 😜 😝 😛 👅 теперь ВСЁ !!!

Леди Мила

Вот ревнивец..

Устим Акимыч !

У меня уже 8 баб увели ? И куда не знаю ?? ВО Дела !!!😩

Леди Мила

что ж ты.. ушами хлопаешь?

Устим Акимыч !

ВОТ такой Лопоухий Ушастый !!!!!

Владимир

Не ревную. Но мне не нравится, когда в переписке точат лясы обо мне - мои отношения с другом или подругой только для двоих. Третий - лишний.

Леди Мила

а вы рассказывайте.

Владимир

Вот ещё! "Я не хвалю любовь свою - её я никому не продаю" Шекспир.

..
. . . .

Это не ревность, а детские комплексы: кто с кем за парту сел, кто чей портфель понёс, кто кому дал списать... Неужели может быть всерьёз?

Леди Мила

Да!! Некоторые виртуальную жизнь воаспринимают серьезно

..
. . . .

Нехватка эмоций в реале и перенос на виртуальный. Забавы...

Леди Мила

согласна

Натка М_Мак

Нет)) но забавно наблюдать, когда тебе человек говорил одно, а в общении с другими вдруг говорит совершенно противоположное))

L….

А я тебя)))

Натка М_Мак

Мне не хотелось бы опростоволоситься перед вами))

L….

Это исключено! Люди естественные и натуральные априори не способны на такое

Леди Мила

привет, девочки! я тоже не понимаю, зачем люди врут. Ну, обманешь других.. но лучше от этого не станешь, сам то про себя все знаешь.

Ендурин 15

а зачем. это же сайт общения. по большому счету здесь есть личная переписка. кто знает о чем там люди пишут. добрый вечер мила

Ендурин 15

общий язык людям в возрасте найти очень сложно. и если находят с кем то то наверное как вы сказали санта барбара. всему виной одиночество

Леди Мила

Согласна, и еще фантазии на пустом месте.

Ендурин 15

а как в таком случае и без фантазий. язык без костей. мелет да мелет а там за чистую монету

Николай Иванов

Нет, если это только виртуальный друг, но не больше. А если ещё и реальный, то пусть чудит, но о встречах не договаривается...

Valentina

Ой,на меня так одна баба напала,ты почему мол на моей странице разговариваешь с мужчиной?Я потом поняла..ага ...ревность!

Леди Мила

Да, знакомо такое!!!

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев.

Владимир Калеганов

НЕ поверишь , один раз заходил , что бы ответы поглядеть . До сих пор не приятно . Это ведь как читать чужие письма .

Леди Мила

но это открытый доступ, так можно.

Владимир Калеганов

Нет , не моё !

Т@
Т@Ня

Ой, ревнуююю )))) спать ночами не могу ...)))) Клавиатуру бы им поломала, экраны разбила и интернет отключила. ))))

Леди Мила

Согласна, о это самообман.

Т@
Т@Ня

Раз людям это нужно, значит, так тому и быть.

Леди Мила

Конечно, Пока есть чувства, ты живешь.

Т@
Т@Ня

Да.

Леди Мила

🙋‍♀️🥂

Владимир Тиунов

Если смотреть в замочные скважины .....И потом почему я должен страдать за неизвестно кого.....Глубоко на...ть

Леди Мила

а есть и такие

Владимир Тиунов

Есть насильники ,убийцы ,воры , трансвеститы , убогие, умные и тупые ......В конце концов мужчины и женщины ,мир и война , добро и зло ......Делай вывод.

Татьяна

Я не ревную...это наоборот интересно почитать ,пообщаться..это же интернет...да и я не ревнивая совсем))

Леди Мила

и правильно.

Олег

Прелестно! Еще чуть-чуть, и появятся виртуальные мавры, виртуальные платки и виртуальные удушения.

Леди Мила

ну, тут страсти покруче Шекспировских бывают.

Олег

Как интересно!!))

Вера Сергеевна

Нет ! Реальная жизнь к этой теме не давала повод ,наверное это ,как зеркало ,но виртуальное

Леди Мила

И правильно!👍🍓

Раиса Пичугина

нет. я скорее склонна думать, что стало больше единомышленников или есть с кем пообщаться

Леди Мила

👍 правильно.

Cheslava Dashkevic

Нет ! Хотя я очень ревнивая ! А здесь они друзья Виртуальные ! Да и ревнуют ... когда любят !

Валерий

что я больной на голову как можно ревновать человека которого ты практически не знаешь

Валерий

так что не берите особенно в голову

Леди Мила

нет, я то все понимаю..

Валерий

ну а за других не надо заморачиваться пусть они сами о себе думают

Валерий

вот теперь правильно☺️ ☺️ ☺️