G.
G.....

Вчера подумалось..... Какое же огромное родительское сердце.......видимо, я стала взрослой.... А Вы давно выросли?

Ответы
Пиг Хрюня..

Я тоже заметил, что стал взрослым,после того ,как с балкона," А ну ка быстро домой!!" стала орать не мама ,а жена..)))

Василий Пинясов

Лет в 10, когда в отца играл для племянницы, потом для племянника и сам не заметил, что перерос для своих детей.

G.
G.....

)

Василий Пинясов

Тебе смешно, а семью я так и создал, башка отваливается когда думаю о пеленках)))

G.
G.....

Здорово!)

Василий Пинясов

Не здорово детей ненавидеть!

G.
G.....

Вы что.....

Василий Пинясов

В этом и прикол, слишком много времени провел ухаживая за чужими детьми.

Al
Ali

мы все взрослеем и маленько наглеем, но , перед родительским сердцем мы все ещё малыши, которые просят ..любви

Лю
Любовь

Дааа... (9 месяцев в животе , до 3 х лет на руках...Только в сердце наши родители носят нас всегда....🙏

G.
G.....

Да)

Fr
Franck

да уж пораньше тебя... в прошлом месяце мне продали водку, не спрашивая паспорта

Н(
Надежда (Ваш Компас Земной)

Да. А именно когда родителей не стала.

G.
G.....

.....

Алекс

как дочь родилась и работать пошел.

Вл
Владимир

В степи простор, в лесу угодье...

G.
G.....

))

ვასო წილოსანი

Я сразу студентом родился ))))

G.
G.....

) вечным?

ვასო წილოსანი

Судя то что каждый день что-то новое узнаю то да

Сергей Анахин

С рождением сына -мгновенно.

G.
G.....

...

G.
G.....

А Вы чувствовали подлодку родителей?

G.
G.....

Поддержку))) т9

Сергей Анахин

Нет. Я один был. Я еще матери посылал деньги.

G.
G.....

Понятно.

Александр Ревнивцев

ОЙ И ОЧЕНЬ ДАВНО - КАК 60 ЛЕТ

Соболев Валерий

я ещё в корень расту.

Nikola Mahkov

-в прошлом веке!--✌️

Максим Jw

Росту, как и вы 🙂

G.
G.....

)))

Виктор Федин

40 лет назад

Ирина

В смысле?

Ботzман Барисыч

не вырос

Lucija Shakurova

👍👩‍🦳

Игорь Николаевич.

Да мне 25

Евгений

Ещё нет