G.
G.....

Вчера подумалось..... Какое же огромное родительское сердце.......видимо, я стала взрослой.... А Вы давно выросли?

Ответы
Пиг Хрюня..

Я тоже заметил, что стал взрослым,после того ,как с балкона," А ну ка быстро домой!!" стала орать не мама ,а жена..)))

Василий Пинясов

Лет в 10, когда в отца играл для племянницы, потом для племянника и сам не заметил, что перерос для своих детей.

Василий Пинясов

Тебе смешно, а семью я так и создал, башка отваливается когда думаю о пеленках)))

Василий Пинясов

Не здорово детей ненавидеть!

Василий Пинясов

В этом и прикол, слишком много времени провел ухаживая за чужими детьми.

Al
Ali

мы все взрослеем и маленько наглеем, но , перед родительским сердцем мы все ещё малыши, которые просят ..любви

Лю
Любовь

Дааа... (9 месяцев в животе , до 3 х лет на руках...Только в сердце наши родители носят нас всегда....🙏

Fr
Franck

да уж пораньше тебя... в прошлом месяце мне продали водку, не спрашивая паспорта

Н(
Надежда (Ваш Компас Земной)

Да. А именно когда родителей не стала.

Алекс

как дочь родилась и работать пошел.

Вл
Владимир

В степи простор, в лесу угодье...

ვასო წილოსანი

Я сразу студентом родился ))))

ვასო წილოსანი

Судя то что каждый день что-то новое узнаю то да

Сергей Анахин

С рождением сына -мгновенно.

G.
G.....

Правда? Говорят у мужчин это происходит постепенно....

Сергей Анахин

Все мужчины разные. Если родители или родственники рядом -всегда помогут. Я в 15 лет ушел из дома. Родители и родственники были очень далеко. Все брал на себя и за все отвечал сам.

Сергей Анахин

И душевно и физически. Учителя хорошие были.

G.
G.....

А Вы чувствовали подлодку родителей?

Сергей Анахин

Нет. Я один был. Я еще матери посылал деньги.

Александр Ревнивцев

ОЙ И ОЧЕНЬ ДАВНО - КАК 60 ЛЕТ

Соболев Валерий

я ещё в корень расту.

Nikola Mahkov

-в прошлом веке!--✌️

Осеннее Настроение

Росту, как и вы 🙂

Виктор Федин

40 лет назад

Ирина

В смысле?

Ботzман Барисыч

не вырос

Игорь Николаевич.

Да мне 25

Евгений

Ещё нет

Сергей Сату Га

нет еще