Любовь Яворская

Господа,Вы уже задали свой вопрос Медведеву Д.А. на прямую линию?

Ответы
Дмитрий Брехов

Эта линия для дебилоиды. Им 20 лет срут в душу вытирают о них ноги. Грабят на каждом шагу! А они прямая линия????? Дебилоиды!!!!

Георгий Меньков

У нас в Астрахани профилактику в АГТР " Лотос "делают и свет отключили. Видимо чтобы не задавали вопросов о наболевшем.

Би
Бирюк

На вопрос о том, до коих пор достояние России будут сплавлять за рубеж не ответит.

..

Медведев? Вроде Путин собирается поговорить с экрана со всем миром.

Любовь Яворская

Нет.Медведев отвечал на вопросы.

Михаил Тымчук

Бесполезно. Сытый голодного не разумеет.

Евпатий

Как-то кощунственно звучит..."господа".

Любовь Яворская

На обращение "товарищи" многие обижаются!

Евпатий

Напрасно. Невежды и обижаются...

Михаил Рослов

а зачем?айфон -он и в африке айфон

Альберт Васюков

Нет: на мои вопросы он не ответит!

-Я Мойша, -Не Еврей.

А что толку? Нашли кого слушать

Любовь Яворская

Я его вообще не только не слушаю,но и не воспринимаю ни как Председателя Правительства,ни как человека!

Элен Ренбауэр Z

Я со зверями не разговариваю

Галина Мазяркина

Я и не знала, что она будет.

Вадим Матов

...Не вижу смысла в этом.

Ольга

Нет,не собираюсь даже!

Игорь Кузнецов

Брань не пропустят..

Любовь Яворская

А Вы постарайтесь культурно.без брани.Сдерживайтесь!

Леонид Домрачев

Зачем?

Любовь Яворская

Для проформы.Надо же "показать" заинтересованность в его "честных" ответах.

Леонид Домрачев

Т.е. принять участие в этом словоблудии?

Любовь Яворская

Я его ,вообще,не воспринимаю.Ни как политика,ни как человека!Пустышка.Кому выгоден?

Александр Чайка

нет