Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

))"О месяц, ты меня привык Встречать среди бумаг и книг В ночных моих трудах
, без сна В углу у этого окна. " -да; кто читал:"Фауста", для кого-то актуальны, эти строчки, не так-ли, почему не спится?

Ответы
Ма
Майя

Бывает спится, а бывает-- не спится. Важные вещи можно понять и почувствовать ночью.))

Ма
Майя

))ерунда. Ничего не заметно.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; просто не всегда получается правильно сформировать свою мысль.))

Ма
Майя

ты все понятно сформулировал.)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; фильм 🎥 Секрет2 начинается с с одной мысли, о весьма распространённом заблуждении, что мы как механизмы, обособлены, и что вселенная это такой большой механизм, не важно если что-то старается, старую(ведь)деталь, можно выбросить, заменить её новой, но "ученые физики" уже доказали, что Вселенная это не большой механизм а живой организм, и что мы не обособлены, мы все соединены, на глубинном уровне. Но тогда что заставляет нас думать по другому, обман, иллюзия в которую мы можем быть вовлечены... .

Ма
Майя

Мне понятен и близок только взгляд Торы.

Виктория

На работу не ходим каждый день, разболталась, вот и всё. До Фауста нам далеко

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а кто такой Фауст, как вы думаете?

Виктория

Ба-а-а-альшой учёный!.

Татьяна ***

СУХА ТЕОРИЯ МОЙ ДРУГ. А ДРЕВО ЖИЗНИ ПЫШНО ЗЕЛЕНЕЕТ!

Валентина Шутова

Было подобное ....

Валентина Шутова

🍓 🍒 🍭 🍨 🍫 ☕ 🎵 и такие тоже )))

Валентина Шутова

Благодарю . Ночь прошла ,уж утро наступило ...
Доброго настроения вам !!!

Валентина Шутова

Пожалуйста , вам на радость ! )

Руфина

всё временно.

А Не Скажу

😞