Геннадий Фадеев
Ответы · страница 2
Энинг Сокол
Другой все равно нет
Энинг Сокол
вот только почему то нобелевку дают строго за другое
Геннадий Фадеев
А в мире они не приветствуются, если повсеместно вводить их методики, то индустрия фармацеи разрушиться, часть врачей останутся без работы и т.п., это как с водородным двигателем - он давно существует и работает, но нефтяная мафия не даёт его внедрить.
Геннадий Фадеев
Почему? Супер джет на водородном движке у нас на заводе сделали, испытания прошёл и где, а Гаряеева премьер министр Канады попросил из страны.
Энинг Сокол
летает он на чем? отнюдь не на водороде а на керосине, так же как и с лечением рака, шило в мешке не утаишь, либо работает крайне избирательно, любо это профанация
Лева Правая
непосредственно
M К
Сдержанно