Геннадий Фадеев

https://i05.fotocdn.net/s123/087d015279630917/public_pin_l/2807918944.jpgА КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НАШЕЙ МЕДИЦИНЕ?

Ответы · страница 2
Энинг Сокол

Другой все равно нет 🙂

Энинг Сокол

вот только почему то нобелевку дают строго за другое

Геннадий Фадеев

А в мире они не приветствуются, если повсеместно вводить их методики, то индустрия фармацеи разрушиться, часть врачей останутся без работы и т.п., это как с водородным двигателем - он давно существует и работает, но нефтяная мафия не даёт его внедрить.

Геннадий Фадеев

Почему? Супер джет на водородном движке у нас на заводе сделали, испытания прошёл и где, а Гаряеева премьер министр Канады попросил из страны.

Энинг Сокол

летает он на чем? отнюдь не на водороде а на керосине, так же как и с лечением рака, шило в мешке не утаишь, либо работает крайне избирательно, любо это профанация

Геннадий Фадеев

На воде. Вы в последней раз когда читали научные статьи и монографии? Мне не интересно с вами быдаться, беседы и обсуждения, как таковых нет, сори, удаляюсь. 🖼

Лева Правая

непосредственно

M К

Сдержанно