Светлая

Важней любить или чувствовать, что любят Вас?👻 Одинаково не бывает, да и не измерить, не про материальное сравнение речь или про количество поступков.

Ответы
Alex Sher

Совсем замерзли вы в вашей Антарктиде... Для любой барышни, важнее любить и при этом быть любимой. Это мы, настоящие герои можеи безответно любить даму своего сурового серца

Alex Sher

а все потому, что вы модничаете

Светлая

Да чичаз, не смешите

Alex Sher

не стесняйтесь
🖼

Светлая

С Вашими фантазиями книги писать, а Вы всё тут... Какой талант пропадает

Alex Sher

смысла не вижу, книги никто не читает, в Тик-Токе ролиз 15 секунд, все!!! а я люблю растягивать удовольствия смаковать радости жизни.. Но вы, молодежь вечно куда-то торопитесь

Da
Daimon

О любви я к сожелению ничего не знаю, я никогда не сталкивался с любовью. Незнаю как она выглядет, как чуствует себя человек наделенным этим чуством.

Da
Daimon

Нет у жены кота тоже есть хозяива которые ее любят и жить без нее немогут. Да и некчему. Мой кот постоянно с ней видится. Я часто в разъездах бываю, и дома могу небывать по долгу - тогда я оставляю кота у них - так что кот довольный.

Светлая

Вот, нужно потомство)))

Da
Daimon

Потомство есть, их хозяйка той кошки раздать никак неможет, а мне этим заниматся некогда.

Светлая

Всё решаемо. Спокойной ночи

Da
Daimon

Согласен. Приятных снов.

Ринат Баимов

Лучше быть и здоровым и богатым. Чем просто здоровым и на улице и просто богатым в больнице. Поверьте мне люди я прав.

Снег Пушистый Зимой И Летом

Конечно же лучше любить самому. Ведь если человек тебе безразличен, то его любовь никакой радости не доставит.

Светлая

А если Вас не любят, это нормально!? Что за логика!?

Снег Пушистый Зимой И Летом

Меня не любят и не знают несколько миллиардов человек на земли. И что? Мне всё равно.

Светлая

Ну, если так смотреть на ситуацию..

Снег Пушистый Зимой И Летом

Нас волнует отношение к нам только отношение близких нам людей. Другие безразличны.

Светлая

Конечно, согласна

Анатолий Дрозд

Когда любишь ==это окрыляет.....облагораживает ....очищает.....стараешься проявлять свои лучшие качества.....

Та
Татьяна

Важнее любить. Но если женщина любит, а мужчина ее нет, он с ней жить или общаться не будет.

Светлая

Эт да, умники 🤣👻

Серов

Как страшно, если вдруг тебя разлюбят, еще страшней, когда разлюбишь ты.

Владимир Шур

Всё важно в отношениях Света и прибора такого нет чтобы это измерить.

Luna

Мне важнее любить самой) Конечно, когда это взаимно - так приятно 💕

Сергей..

"И лишь любовь виновата, лишь она , одна виновата... То -то и оно!"...))

Бабайкин Юрий

И так и сяк,важно быть нужным и знать что без кого то мир пуст☝️

Акира Куросава

а куда деваться . людские пороки никто еще не искоренил .

Иг
Игорь

Плохо, когда без взаимности. Любящий всегда страдает.

Светлая

Эт да, много от Вас пострадало?

Иг
Игорь

Нет. Все отделались лёгким испугом.

Светлая

А я думала шлем приобрели не просто так🤣🤭👻

Иг
Игорь

😁

Yury Panteleev

В жизни есть куда более важные вещи, чем эти две.

Роман Смирнов

надо учиться у детей ❗ они любят просто так ❗

Владимир Литяйкин N

Хватит напрягать силой типа ума, остепенись

Светлая

Проходите мимо, не задерживаю👋хороших снов уже!

Владимир Литяйкин N

Пожалуй открою-форточку

Пётр Ермаков

А совместить не желаете первое и второе?

Светлая

Я не при чём, каждому своё

Пётр Ермаков

Странно как-то... Вы присылаете вопрос, надеетесь на ответ и Вы оказывается не при чём...😂

Светлая

Это просто вопрос

Пётр Ермаков

Понял - вопрос ради вопроса... нормалёк...

Светлая

А Вы были уверены, я вчера родилась!? И не знаю, что с чем совместить лучше? Мнения знать интересно. А думать можете всё, что хотите. Ваше право👻

Пётр Ермаков

Ой, ой, ой!!!! Простите, пожалуйста....

Светлая

Заранее

Звезда Очей Твоих

Бесспорно тому,кто любит кайфа больше

Сергей Аяров

Один любит, а другой позволяет любить

Надежда

Важнее чувствовать, что тебя любят

Светлая

Когда у Вас нет чувств!?

Надежда

Чувства всегда есть (уважения, признательности, доброты)

Светлая

Не то, но хоть так