Ольга Ткачева

придумаете историю по этой картинке?🖼

–3
Ответы
Никита Шулындин

Величавый журавль как обычно пришёл в свой оркестр. Зал был как обычно полон, гости уже изрядно были разгорячены напитками. И вот старый Бобёр сказал: "мы тебя уже заждались, где тебя носит?". Журавль начал играть на барабане, к нему сразу же подключились остальные. Зал наполнился весёлой музыкой...

Ольга Ткачева

Прикольная история

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И если вдруг ,однажды в Эрмитаже…
В Пикетном Зале Гренадерского Полка,
Вы улыбнетесь добрыми глазами..
увидев то, что я не видел никогда…
Осеннюю прохладу Петербурга,
Молчание гранитных площадей
Как мастерство великого хирурга
Блистает город ..в отблеске ночей…🖊️✨

Ольга Ткачева

ЭТО ТОЖЕ МОЯ РАБОТА

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

исключительно ,именно к этой замечательной картине(более чем уверен,что это Ваше творчество),подойдут вышесказанные строки....благо Вам дарю,очень трогательно Ольга.

Е✨
Елена ✨❤

Сидел художник и думал что нарисовать.Были краски и лист бумаги.И начал набрасывать разные фигуры разными цветами.И получилась картина в итоге.Не понятная какая но красивая картина видно искусство.

Валерий Меренков

Жил был художник один. Тихо писал чёрти-что. Люди дивились ему, не покупая ни чё. Он в Обсуждайку пошёл, выложил там чёрти-что, премию он предложил, тем кто похвалит его.

Ольга Ткачева

и пришел ёбнутой чертихто.. думал его зацепить, но показал лишь своё нутро.. больше ему не быть

Вера Сергеевна-V

Оленька !" СКАЗКИ ВЕНСКОГО ЛЕСА ,,,,,Я УВИДЕЛ В КИНО ! ЭТО БЫЛО НЕ ДАВНО ,ЭТО БЫЛО ДАВНО!"Моя фантазия так разбежалась ,но ни с того и не с сего -забуксовалась !)

Ольга Ткачева

это герника в моем исполнении

Вера Сергеевна-V

Здорово !

Ольга Ткачева

вы так считаете?

Вера Сергеевна-V

Мне нравятся

Ольга Ткачева

странно а вы "Гернику" Пикассо знаете?

Вера Сергеевна-V

Оля просто прочесть -это не значит -знать . сказать -не знаю . гораздо честнее .

Net Grig

Террористический переворот не удался, дальтоник отбежал в сторону, ругаясь, а тропическая раскрашенная птица расцвела. Хокку раскрылось.

Ольга Ткачева

точно... удивительный язык иносказания...

Net Grig

И обложка для какой-то интересной истории.

Серов

Дело было вечером, делать было нечего. Раздали нам бумагу, краски, карандаши - сиди, рисунок напиши. ( пациент палаты #6)

Серов

Реально я уже 4 дня в палате #9 обитаю, операцию большую на "моторе" ожидаю. Пожелайте мне удачи и здоровья , счастья, мира и добра и еще раз ЗДОРОВЬЯ.

На
Наталья

желаем вам здоровья, удачи и положительной динамики

Серов

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Алексей О.

Ехали на тройке, не догонишь Пели они песню,не поймёшь Была у них гитара,не настроишь И в общем НИЧЕГО НЕ РАЗБЕРЁШЬ😆

Ольга Ткачева

Ляксей, н цепануло это неразберешь?))

Владимир Потехин

... и на 8-ой день создал Бог абстракционизм.. так-как всё остальное уже было сделано...

Сакура Антигейша

События движутся и развиваются по спирали. Включись в них и держи под контролем

Акира Куросава

блюдо с куркумой — карри, которое готовят на основе овощей, бобовых и мяса.

Евгений

первые заморозки .не успела листва опасть.Одним словом ждет голодный год

Татьяна Ковалева (Павлова)

птичка намарафетилась к прогулке по попугайчикам, общипала себя🤣

Виталий Булатов

однажды когда во времена Ориона когда миром правили носороги...

Елена Софронова

А ключ скрипичный как магнит, то дерзко манит, то дразнит.

Malik Tairov

это волшебник для детей,яркий красивый...волшебный

Зинаида Бадяева

Вижу негритянку в вихре танца и вороха одеяний !!

Св
Света

Галлюциоген!!!сидела кошечка....скучала....

Лёня

Жил был художник, а потом его накрыло ))

Vik I Am

Галактион..! )))✨😁💫❄️