Ольга Макеева

Как твоё самочувствие? Ничто не беспокоит? Всё в порядке?

–1
Ответы
Иван Бондарь

Как бы все класс....Но если бы из моей страны УКРАИНА...убрать фащистов....тогда бы я надеюсь....все стало бы отлично..

Ольга Макеева

Однажды, всё будет хорошо....

Иван Бондарь

однажды русские матери взвоют....от своих...потерь...

Ольга Макеева

Возможно.

Дмитрий Васильев

давление подпрыгивает , иногда даже часто..до 180..это много.это после ковид перенес на ногах.даже не знал об этом!

Ольга Макеева

Значит сосуды не в порядке. Надо кровь почистить от холестерина, солей и сахаров...

Дмитрий Васильев

да , согласен , после соленых огурцов особенно плохо!

Дмитрий Васильев

спасибо вам ..я только догадывался 🌹🌹🌹🌹🌹🙂

Ольга Макеева

Посмотрите в интернете лекции монастырской травницы Елены Зайцевой

Ольга Макеева

Посмотрите в интернете лекции монастырской травницы Елены Зайцевой

Дмитрий Васильев

Спасибо , посмотрю

Андрей Кияев

С каждым днём всё лучше и лучше! Беспокоит только одно! Чтоб не разорвало от счастья! 😆

Ольга Макеева

Редкий случай в современном мире. Как бы мне от вас этим заразиться?

Ка-Валерчик Гузенко

Лапы ноют ! Хвост отваливается . Хорошо к зиме шерсть шелковистой стала !

Ольга Макеева

Молодец

Ка-Валерчик Гузенко

Тссссссссссссссссс

Андрей R@

Шейный радикулит задолбал, спасу нет. А в остальном все хорошо.

Ольга Макеева

Перцовый лейкопластырь не пробовал применять? Противоартритные крема, гимнастку, массаж. У меня тоже иногда беспокоят боли в шее, если долго сижу наклонившись или в наклонку ягоды клубнику и землянику собираю.

Андрей R@

Пластырь и крема для начинающих, сейчас и вольтарен не помогает, привык к нему организм.

Ольга Макеева

Что такое вольтарен? Как вы думаете, что надо применить, чтобы боль ушла навсегда? Может там отложение солей? И тогда надо попить травы для выведения соли.

Андрей R@

Вольтарен это очищенный диклофинак, инъекции.

Ольга Макеева

Жесть. Значит уколы, ой-ой-ой!

Ольга Макеева

Я бы на вашем месте поизучала и применяла народные методы. Может крапивой шею постигать? Я не шучу. Однажды такой зверский метод мне убрал боль в пояснице.

Андрей R@

На все это нужно время, а его хронически нет.

Геннадий Коновалов

Почти все беспокоит, и зудит, а место встречи изменить нельзя?

Гога Ванин

В руках слабость. По утрам член двумя руками согнуть не могу.

Лариса Новожилова

да. все ок. хотя...немного голова болит - погода поменялась

Ольга Макеева

Академик Огулов рекомендует при головной боли улучшить кровообращение с помощью массажа каждого плеча и боковой части шеи до уха, а также потрясти головой.

Лариса Новожилова

спасибо. попробую

Ольга Макеева

А из травяных чаёв рекомендуют попить красный клевер или лабазник (таволга вязолистная).

Лариса Новожилова

🤔 я не знаю как они выглядят. опасаюсь ошибиться

Евгений Антонюк

чувствителен к перепадам атмосферного давления

Евгений Антонюк

молотым черным перцем

Ольга Макеева

Очень хорошо нормализуется если купить в аптеке настойку лимонника китайского и несколько капель добавлять в чай.

Евгений Антонюк

спасибо, но нет, настойку я не буду даже миллиграммами

Ольга Макеева

Тогда порошок имбиря в чай.

Евгений Антонюк

пробовал

Н🇷
Николай 🇷🇺

Грустно, скучно и одиноко. А в остальном все норм

Ольга Макеева

Не грусти!

Н🇷
Николай 🇷🇺

Не получается

Ольга Макеева

Мне сейчас тоже грустно от того что желаемое не совпадает с действительностью

Н🇷
Николай 🇷🇺

Понимаю

Кс
Ксения

вы мрази все время бомбите и твари убиваете.

Ольга Макеева

Такова современная пагубная действительность.

Евгений

Вот Вас не видем, сердце кровью обливается

Ольга Макеева

Смешно. Ты хочешь меня увидеть? У меня фото здесь незагружается. ВКонтакте легко.

Евгений

Почему то у меня тоже не загружается, хотел сменить и не получается

Ольга Макеева

Без 100 грамм не разобраться. Я за всё время дважды меняла фото. И оба раза сама не могла, в городе знакомый компьюторщик помогал. А сейчас он уехал на заработки в Москву.

Евгений

Раньше было проще, назначил фото нажал ОК и всё

Ольга Макеева

Раньше! Раньше и люди были проще.

Евгений

И вода раньше мокрее была 😀

Александр Калашников

что вы так беспокоитесь о моём здоровье?

Ольга Макеева

Люблю кого-нибудь полечить.

Александр Калашников

я стану твоим пациентом, только в качестве мужа

Ольга Макеева

Мне нужен муж. Но не могу же я за первого встречного...

Ольга Макеева

Понимаю. Но прямо сейчас с разбега не могу. И в данный момент мне нужно уходить с сайта, готовиться ко сну, ложиться спать...

Александр Калашников

аналогично

Nikola Mahkov

-нормально!-ЖИВЕМ с букетом болячик!--👍

Ольга Макеева

Да, таких как вы лечить бесполезно. (В хорошем смысле)

Nikola Mahkov

-верно поэтому и не ходим в больницы!

Миша Zvo

У нас всё в порядке, как в шоколадке.

Ольга Макеева

Хорошо, что в порядке. Сравнение с шоколадкой просто в рифму, а если задуматься о смысле, то сравнение ни очень.

Миша Zvo

А так и есть, вроде всё сладкое,а цвет не очень.

Ольга Макеева

И зубы портятся и если много съесть, то поджелудочная испортится....

Александр Андреенко

До вашей реплики всё было в порядке.

Ольга Макеева

Теперь будет ещё лучше.

А П

Пока не спросили всё в порядке было

Ольга Макеева

А теперь будет ещё лучше! Ура!

А П

Надеюсь

Акира Куросава

Артрит - чувство, что тебя не любят.

Ольга Макеева

Это у тебя? А ещё артрит возникает от некачественной воды, солёной пищи, малоподвижного образа жизни. Надо попить мочегонные настои трав, двигаться ещё кое-что.

Серега

Не все гладко,таких даже уже нет.

Ольга Макеева

Не гладко у всех по-разному. А тебя что беспокоит?

Серега

Будущее

Ольга Макеева

Ты разве не создал до сегодняшнего дня своей семье "подушку безопасности"?

Серега

семьи нет

Ольга Макеева

И у меня неполная. Но я готова ко всему!

Эвелина

Судороги в нижних конечностях...

Эвелина

Можно попить венорутон, препараты калия ,можно провести операцию.

Ольга Макеева

А почему препараты калия? Может лучше продукты с содержанием калия? Думаю, надо больше зелени свежей есть. А для вывода через стопы ног токсинов и солей вечерами дежать в тазике с тёпло-горячей водой, в которую добавить ложку пищевой соды и 3 ложки соли. И массировать прямо в воде ступни и боковые части возле пяток.

Эвелина

Можно и я это тоже делаю

Ольга Макеева

Пожалуйста, если можете, изучите получше свой недуг и обойдитесь без операций и лекарств. Я никогда у врачей не лечусь.

Эвелина

Главное ,чтобы потом не опоздать